5 СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК И ВАШ ВЕС ПРИДЕТ В НОРМУ

Aug 19, 2015 11:23



Диета пять столовых ложек направлена на то,чтобы человек привык к стабильному режиму приема пищи. Поскольку кушать можно любые продукты,не ограничивая себя в разнообразии,то и диетой ее назвать трудно. Ее цель не в ограничении продуктов, а в ограничении количества потребляемого за один прием для того,чтобы желудок сократил свои размеры.
У многих,кто страдает ожирением, проблема состоит в том,что все время хочется есть. В основном,это происходит из-за того,что желудок имеет размеры большие,чем нужно организму. В результате, не соблюдения постоянного, почасового режима питания, человек может днем есть мало, а к вечеру испытывать такой голод,что наедается впрок,тем самым растягивая свой желудок от чрезмерного количества пищи за один прием. Придерживаться диеты пять столовых ложек Вы можете один месяц, три месяца  и более. Все зависит от того насколько быстро  Вы приучите свой желудок к малым порциям. Как только это произойдет, войдет в привычку,тогда Вам уже не нужно будет себя контролировать: организм сам будет подсказывать,когда и сколько ему достаточно. То есть,выработается ПРИВЫЧКА. Вот это и есть цель данной диеты.

Итак,чтобы все получилось необходимо соблюдать следующие правила:
строгий, почасовой режим приема пищи: через три часа, не более порция любого приема пищи, будь то обед или полдник не должна превышать пять столовых ложек.
Меню может быть совершенно разнообразным, даже  в какой-то степени жирным. Это не сулит отложением жира по причине малой порции. Ограничение в каких то продуктах (хлебобулочных изделиях,сладком) можете назначить себе сами, учитывая свои хронические заболевания если  нет сил лишать себя сладкого, хлеба, булочек, пирожных и тому подобное, то ешьте, не стесняйтесь, но только в первой половине дня, до 12 часов и общая порция приема (вместе со сладким) пищи не должна превышать 200 гр.
Если пропустили прием пищи, то, садясь кушать ужасно голодным, сначала выпейте стакан воды, а затем строго прикажите себе съесть только пять ложек пищи, не более. Не уговаривайте себя на большую порцию. Лучше пообещайте себе съесть еще через три часа, даже если это будет 21-00 вечера. За 2 часа до сна-это вполне нормально для организма.

ПОМНИТЕ: ваша цель-уменьшить объем желудка Человек, имеющий огромную массу, и отчаявшийся сбросить лишний вес, идет на крайнюю меру: операцию по уменьшению желудка. Только тогда у него начинают происходить изменения в лучшую сторону: снижение веса и жировых отложений.

Но зачем идти на крайние меры,если можно сократить объем желудка с помощью диеты 5 столовых ложек?!
Источник

похудение, диета, питание

Previous post Next post
Up