Назад-то уже не отмотаешь, не кино, поди...((((

Jan 24, 2016 14:23

"Владелец «Мироновского хлебопродукта» и бывший замглавы администрации президента Юрий Косюк, чье интервью Голосу Америки Зона свободной торговли с Европой - обман Украины буквально взорвало Укронет, от своих слов не отказывается. Напомню, Герой Украины, миллиардер и ярый сторонник Евромайдана вдруг прозрел. А может, просто внимательнее прочитал соглашение о Зоне свободной торговле с ЕС и поверил в то, что там написано. И сделал вывод: «Европа защищает свой рынок. Они четко защитили собственные интересы, а Украина проиграла. Поэтому я считаю, что и зона свободной торговли, которую очень сильно пропагандируют сегодня, это обман Украины»." (взято здесь http://pavel-shipilin.livejournal.com/525225.html )

А вот сам текст интервью "Голосу Америки". Первоисточник.

http://ukrainian.voanews.com/content/yuriy-kosyuk-eu/3149549.html

Знаете, что я чувствую? Боль и бессильную ярость. Я не хотела оказаться правой. Мне хотелось, чтобы я оказалась наивной дилетанткой, потому что от всей души желалось добра моей родне там, на Украине.

Два года назад, в дни особо яростных событий на Майдане, я нашла в Интернете это чертово соглашение о евроассоциации, которое не подписал "Злочинный Панда". Оно было выложено на русском со всеми приложениями и таблицами, мелким шрифтом напечатанными.
Я тогда лежала-болела - времени было- завались, и, переживая за родных на Украине изучила документ и выложила свои выводы.
http://nata-land.livejournal.com/51152.html
Примерно такие же, какие два года спустя делает этот самый украинский миллиардер - герой Майдана, блин! ДВА ГОДА ПРОШЛО!!!
ИДИОТ!
ДВА ГОДА НАЗАД ВСЕ ЭТИ КВОТЫ УЖЕ БЫЛИ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ!!! И я, ни разу не юрист и не экономист, и то разобралась, что дело пахнет крупным обманом!!! И писала, предупреждала, как могла.
И вот теперь чувствую просто ярость. Ярость и боль. Их же, этих украинских, блин, вершителей судеб, на всех уровнях (и на государственном, и на экспертном, и на низовом (такие же люди, как я) просили, умоляли: НУ ПОЖАЛУЙСТА, НУ ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ СОГЛАШЕНИЕ О ЕВРОИНТЕГРАЦИИ, ОСОБЕННО ПРИЛОЖЕНИЯ И ТАБЛИЦЫ! НУ ПОСМОТРИТЕ ЖЕ, ТАМ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ ОБОЗНАЧЕНЫ РАЗМЕРЫ БУДУЩИХ КВОТ, ОНИ В РАЗЫ МЕНЬШЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ВАШИХ ПОСТАВОК В ЕВРОПУ!
Я тогда никак понять не могла, почему не только простые люди, но и все эти миллиардеры идут в ловушку, как... бычки на веревочке на мясокомбинат! Ну ладно, не веришь ты проклятым москалям, но ведь дыма без огня не бывает, а у тебя ж чуйка должна быть, иначе как ты эти миллиарды нажил и удерживал? Так неужели трудно миллиардеру нанять экспертов за пару-тройку тыщ баксов, чтобы перевели, объяснили, пальцем показали где, и что, и сколько... Даже если ты веришь в партнера (в Европу), как в святой Грааль... ну на всякий случай!!! Хотя бы чтобы презрительно бросить в лицо москалям, что они лгут и квота не вот такая, а вот сякая, и читано это на странице такой-то договора об Евроинтеграции.
НЕ-ФИ-ГА!!! Одни вопли "Слава Украине".((((
И что теперь проку, что кто-то наконец-то на практике допёр, что его обманули?(((((
И что проку, что мы предупреждали? ((((( Назад уже не отмотать.((((

ой беда-беда!, Россия, криво прозревают, больно-то как!, Украина

Previous post Next post
Up