Джугашвили по кличке «Сталин» лично убил. Чтобы грабить...

May 10, 2021 08:00




Сегодня Православная Церковь чтит и прославляет Святых новомучеников Шуйских: священномученика Павла Светозарова, священномученика Иоанна Рождественского, мученика Петра Языкова, мученика Николая Малкова, мученика Авксентия Калашникова, мученика Сергия Мефодиева, мученицы Анастасии.
       Рассмотрев дело, президиум ВЦИКа принял решение о помиловании приговорённых к расстрелу русских православных: 8 священников, среди которых были Павел Михайлович Светозаров и Иоанн Степанович Рождественский и 3 мирян, в т.ч. Петра Ивановича Языкова.
       Ульянов по кличке «Ленин», Бронштейн по кличке «Троцкий», Джугашвили по кличке «Сталин» и Скрябин по кличке «Молотов», по инициативе Джугашвили без колебаний отвергли это решение и проголосовали за смертную казнь. На документе [АПРФ, ф. 3, оп. 60, д. 24, № 24-7] стоит личная подпись вора в законе Сосо Бесовича Джугашвили…
       Мученики Николай Малков, Авксентий Калашников, Сергий Мефодиев и мученица Анастасия были убиты при разгоне протестующих против святотатства: грабежа святых богослужебных сосудов и другого, воспрещённого канонами.

«Тать не приходитъ, развѣ да украдетъ и убіетъ и погубитъ…» (Ин. 10:10).

Из 3,5 тонн золота (превращённых в лом безценных изделий), награбленного у Русской Православной Церкви во время ленинского голодомора , большевицкие иуды треть положили себе в карман, вторая треть была пущена на организацию самого грабежа, ещё значительная часть на пропаганду, и только некие крохи на закупку продовольствия. Драгоценные камни потом обнаруживались в сейфах подельников.
       В то время как Церковь добровольно собрала на помощь голодающим 9 млн рублей!
       Напомним, что ранее по условиям похабного Брестского мира иудобольшевики отправили враждебной Германии более 300 тонн украденного у России золота в слитках.

Рекомендуется прочитать полный текст в источнике: © Great & Sovereign.

Новомученики, сатанизм, богоборчество, Сталин, Троцкий, Сосо Бесович Джугашвили

Previous post Next post
Up