«Восставший из ада».

Jul 12, 2020 00:07




На памятник В. Ульянову по уголовно-большевицкой кличке «Ленин» в Магадане его пламенные поклонники установили антипомётные шипы (официальное название - противоприсадные). Однако местные жители не захотели «по-достоинству» оценить эту экстравагантную новацию и остроумно сравнили вождя миrового пrолетаrиата с персонажем из фильма «Восставший из ада». Своей новой шипованной причёской а-ля ирокез вождь и вправду напомнил демона из культового американского фильма ужасов.



Узнав о насмешках горожан над идолом, мэр города Юрий Гришан назвал установку ощетинившейся прически Ульянова «кощунством» и приказал немедленно её снять.
       Теперь магаданскому Ленину вернётся его прежний облик и пернатые представители фауны снова получат возможность оправляться на вождя.
       Остаётся только сожалеть, что в нашем государстве пока не доросли до осознания элементарной истины - памятники демонов революции должны быть демонтированы. А пока суть да дело, эти истуканы ещё невесть сколько времени продолжат «восставать из ада» на наших площадях и улицах, а местные власти по своему обыкновению (как бы чего не вышло!) будут сдувать пылинки с их отполированных лысин, и не только лысин…



©

zombieland, смешное, Ленин, Магадан, курьёзы

Previous post Next post
Up