Мифы и были «украинства». Голгофа Новороссии.

Jun 09, 2015 21:15

image Click to view



В фильме «Мифы и были украинства» впервые после начала нынешней украинской смуты были вскрыты духовные, религиозные формы современного украинского нацизма и русофобии, подробно рассмотрены геополитические, историософские и военно-стратегические аспекты проблемы.
       При съёмках фильма «Голгофа Новороссии», авторы сами побывали на фронтах и представили зрителям во многом уникальный материал. Примечательно, что центральной идеей и первого, и второго фильма стали духовные, глубинные основы нынешней народно-освободительной войны, понятные каждому православному человеку: борьба диавола и его рабов против Бога и людей Божиих в том порубежье Русского мира, каким исторически являлась Новороссия. В центре внимания авторов - преступления «свидомых украинцев», ставших живым орудием сатанинской ненависти ко Христу.
       Антиправославный и антирусский характер этой чудовищно жестокой войны проявился прежде всего в разрушении и полном уничтожении церквей. Рискуя попасть под обстрелы украинских карателей небольшая съёмочная группа крупным планом запечатлела на кадрах фильма разрушенные и сожжённые храмы в Донецкой Народной республике, смертельно раненого священника в Луганске, который, стоя на коленях, молился до последней минуты своей жизни о спасении окружающих, кресты и надгробья ополченцев, погибших на Саур-Могиле. Каждый, кто посмотрел этот фильм, не сможет забыть сбитые снарядами золочёные маковки куполов, лежащие на грудах щебня, прострелянные пулями карателей иконы, иные картины страшного кощунства и святотатства.

Новороссия, свидомые бесы, свидомиты, геноцид, украинизация

Previous post Next post
Up