Уголовно-большевицкие клички, подписи, погоняла, псевдонимы и прозвища Сосо Бесовича Джугашвили.

Apr 21, 2019 00:15




Не был в действительности Джугашвили никогда Иосифом. Полное (не сокращённое) имя Сосо, данное ему родителями - чисто грузинское, означает "прибавление, увеличение". А еврейское имя Иосиф означает «Бог воздаст». То, что это якобы одно и то же имя, только полное и сокращённое - выдумка советоложцев. Полностью его Ф.И.О. - Сосо Бесович Джугашвили. Есть ещё около полсотни его уголовно-большевицких кличек, погонял, прозвищ, конспиративных псевдонимов, подставных фамилий в фальшивых документах, а также собственноручных подписей.
        Наклонность к кощунственному отношению к святыням была свойственна Сосо Джугашвили с юных лет. На втором году обучения в семинарии ему запали в сердце слова из Закона Божия: «Сатанаил был величественным ангелом, несшим на себе печать совершенства, полноту мудрости и венец красоты, но он возгордился, возомнил себя выше Бога...» Впоследствии, его безбожный ум измыслит кличку «Сталин», которая является анаграммой от «Сатанаил».




На Тегеранской конференции в 1943 году Джугашвили (Сталин) насмешливо сказал Черчиллю: «Ну, а дьявол, разумеется, на моей стороне. Потому что, конечно же, каждый знает, что дьявол - коммунист»...

Полсотни известных кличек Джугашвили добавлены в опросик:

Poll

организованная преступность, преступность, Сталин, Сосо Бесович Джугашвили

Previous post Next post
Up