8 марта в Москве

Mar 09, 2009 23:39



Read more... )

Leave a comment

kombinator_cccp March 10 2009, 23:41:14 UTC
Да глупо шас вообще и неактуально поднимать вопросы полового неравенства.

Reply

rudy_ogon March 11 2009, 06:27:26 UTC
Это почему же?

Reply

kombinator_cccp March 11 2009, 08:25:18 UTC
Ибо права у м. и ж. - равны. А продолжают бороться в наше время за нихъ глубоко заблудшие бабы и не менее заблудшие мужики.

Reply

rudy_ogon March 11 2009, 11:39:40 UTC
У вас какое-то дикое представление о равенстве прав. Не имеющее отношения к расейской действительности

Reply

kombinator_cccp March 11 2009, 14:34:51 UTC
А мне кажется с точностию наоборот.

Reply

rudy_ogon March 11 2009, 19:12:01 UTC
Может быть тогда Вы ответите, как расценивать, например, тот факт, что женщине приходится длительное время безуспешно добиваться права работать машинистом локомотива на железной дороге, а мужчин принуждают к рекрутскому набору? Почему мужчина не может работать офис-менеджером, а женщина - например, мастером по свету в театре? И почему за равный труд в целом ряде сфер женщина получает меньше? Почему вонючие совковые суды при разводе в 95% случаев оставляют детей матери, а не отцу?
Вы этого не замечаете?

Reply

kombinator_cccp March 11 2009, 20:35:58 UTC
Блин, вы ересью страдаете, не знаю как вас тама по батьке.
НИКАКОГО ущемления для жэнтшын нету в нашем мире, если и есть - то оно не достойно внимания. У жэнтшын по сути всё есть. И нечего им поднимать свои крашеные-некрашеные головы. Дома строят кто? Мужчины. Грузчики кто? Мужчины. Основная масса профессоров, деятелей науки? Мужчины. Они производят различные вещи. Так вот - а жэнтшыны среди прочихъ сими весчами пользуются, им грехъ жаловаться. мужчины веками ради жэнтшын готовы были на многое, а кучка комплексанутых феминистокъ сего не учитывает и вопит о каких-то там правахъ якобы нарушенных. У основной массы жэнтшын, к счастию, психология отличается от мужской. Мужчина не может быть равен жэнтшыне, и наоборот. Это изначала и даже биологически - РАЗНЫЕ категории. Природу не переспоришь. А радикальный феминизм возникает от внутренних проблем, неуверенности в себе. В себе сначала надо разобраться.

Reply

rudy_ogon March 11 2009, 21:20:30 UTC
< Мужчина не может быть равен жэнтшыне, и наоборот. Это изначала и даже биологически - РАЗНЫЕ категории. >

Гениально, мать... ... :)))

Судя по нику, вы кажется, должны считать себя как минимум социалистом... Свой пассаж Вы у Маркса вычитали? или у Кропоткина? :)))

Good bye.

Reply

kombinator_cccp March 11 2009, 21:25:26 UTC
Я большэ скажу - я Коммунист, и ничего не вычитывал. У меня может быть своё мнение на ряд вещей.

Reply


Leave a comment

Up