Украина и Зеленский.

May 25, 2019 14:03



Многострадальная Украина. Какой же дешевое цирковое представление там разыгрывают. Настолько дешевое и наглое, что диву даешься, как люди могут это серьёзно обсуждать. Вон Несмиян (el-murid), целые простыни пишет про новый выбор Украины, про внесистемного человека украинской политики, про новый шанс украинского народа и борьбу нанайских мальчиков, выдавая ее за что-то грандиозное, на полном серьёзе обсуждает речь клоуна Зеленского. Пропагандист, что с него взять. Он всегда якшался со всякими пропутинскими мурзилками и пропагандистами.
   Несмиян это Вам для примера. Таких сказочников полно сейчас. Но серьёзно это воспринимать явно не стоит.
Уж если в скрепной России, уже давно никто и никого не выбирает, все ярлыки на княжение выдаются только властями колонии из Москвы, то уж в этом цирке на Украине и подавно никто и никого не выбирает. И любые крики про то, что там больше политических свобод у населения, чем в России просто смешны. Представление там более изощрённое, эффектное, это да. Но и Украина и Россия давно не самостоятельные государства. Некоторые внутренние дела: кому и что раздать, кто какой налог с податного населения собирает, кто где правит и т.п. они еще решают в столицах, то общий контур они не задают. Для этого есть пацаны посерьёзней за бугром.
   Будьте умнее, не ведитесь на такие элементарные разводки. Посмотрите Вы, кто сейчас на Украине правит бал, какой интересной национальности все эти люди? Зеленский, Коломойский, Порошенко и т.д. ? На столько все открыто уже. Зеленский просто очередная кукла, официальный мальчик для битья на ближайшие годы, каким был и Порошенко. Правят страной совсем другие люди.
  Власти Киева и Москвы - близнецы братья, партнеры, убийцы русских, помогавшие стравить их в братоубийственной войне.

развод лохов, Украина

Previous post Next post
Up