Жуткие факты о пилотке

Oct 16, 2021 23:58

.



.


Давно подозревал что устройство женской пилотки - недоделок, сырой материал, подобный сборке совдеповских Жигулей на тольяттинском автозаводе. Отсюда столько хронических болезней и сказочно богатые гинекологи.

Но начитавшись этих ужасающих фактов, я теперь не знаю как дальше жить.

Смотрите:

1. Пилотка попросту может не только отвиснуть и стать дряблой, но и попросту выпасть, вывернувшись наружу. Это называется пролапс женских половых органов. Одной из 10 теток обычно после родов, ожирении, последствий старения, требуется операция по засовыванию пилотки обратно. Как это происходит-не хочу деже и думать.



2. Тетки частенько используют пилотку не только как "кормилицу", но и в качестве потайной сумки. Стенки "волшебной пещерки" легко растягиваются, особенно после родов и множества абортов, в следствии чего ее используют в виде "потайной авоськи".

Слово "заначка" приобретает совсем новый смысл, стоит только прочитать как в 2011г воровка из Скрантона спрятала в пилотку 54 пакета с хмурым и $51.24 мелочью.

В 2014 году сотрудник исправительного учрежления нашел в пилотке 19 летней девки заряженый (блядь!) Пистолет.



.
3. В пилотке могут вырасти зубы.
Мифы о зубастой пилке появлялись в различное время вомногих культурах. В самых разнообразных вариациях "злобный волосатый пельмень"угрожал кастрировать несчастных мужчин. Хоть это конечно же и слава богу -всего лишь миф, оказывается технически пилотка способно тать зубастой как бл акула нах! В очень редких случаях в женских половых органах может вырасти дермоидная киста из полипотентных клеток. Эти кисты могут выращивать кожу, сальные железы, волосы,кость и даже мозг. Если дермоидная киста в яичнике лопнет и опустится -пилотка может обзавестись зубами.



Прочитали ?! Живите теперь с этим.



naglecс

Previous post Next post
Up