Как можно смотреть убогие советские фильмы ?

Oct 16, 2021 20:39

.



.


Никогда не мог и не смогу понять человеков, время от времени смотрящих советский кинематограф.

Как это убожество, в каждом кадре идеологическое, или моральное, или умственное убожество главных героев, эту серую ограниченность, этих отселекционированнвх крыс можно смотреть без тошноты, рвотного рефлекса и желания тот час же этот моральный идиотизм, это прогнившее вранье, лицемерие в каждой сцене можно не только смотреть, но еще и наслаждаться этим дерьмищем ?

Там все говно-сюжет говно, близость к реальной жизни никакая, дебильные шуточки-дерьмо, игра актеров-говно, декорации говно и большим бонусом ко всему этому-гнилая идеология красного фашизма.

Как, обьясните мне пожалуйста?! Ну как и в чем там можно развидеть какую то глубину и мысль, среди [этого яркого убожества] https://naglecc.livejournal.com/29114.html

Смотреть советский кинематограф-удел ветхой, просроченной рухляди, угандошившей свою единственную жизнь в ядовитом и заразном нацистском образовании, под названием ссср. Государстве уничтожавшем своих граждан, государстве обьявившем своему народу войну.

Видеть в говенном советском кинематографе что то хорошее, все равно что плакать по водке 4.70 и колбасе по 2.20 и самому лучшему мороженому.

Смотреть и пересматривать советский кинематограф-удел слабрумных чертей, впавших в летство и [живущих исключительно прошлым.] https://bar-chk.livejournal.com/5553624.html

https://naglecc.livejournal.com/208999.html



Ибо в настоящем у них нет нихуя, только просранная жизнь, хронические болезни, старческое слабоумие и цирроз печени.

Почему в моей стране так много урожденных умственных и моральных калек ?

naglecс

Previous post Next post
Up