день 12

May 01, 2011 14:12


Меню на сегодня:


- рагу (маш, кабачок, стручковая фасоль, цветная капуста, капуста романеско), ржаные коржики, сыр "дипломат", черный чай
- творожно-йогуртовое желе с красной смородиной
- творожно-йогуртовое желе с красной смородиной
- вишнево-шоколадный десерт, черный чай
- суфле куриное с кабачком, булка нутовая, салат (помидор, редиска, пекинская капуста, укроп, петрушка, оливковое масло)
- грейпфруты

Итого: 1428 ккал, 113/34/160 б/ж/у

В гостях:


- свинина в майонезном маринаде, приготовленная на гриле (где-то 5 кусочков)
- помидоры
- огурцы
- болгарский перец
- маринованная черемша
- чай зеленый

Итого: даже не пытаюсь считать

Утром еле соскребла себя с кровати. Проснулась вся разбитая, как будто всю ночь грузила мешки с цементом. Долго бродила по квартире, думала, стоит ли ехать на четвертую не обязательную тренировку. Решила, что не стоит. Ну какая может быть силовая тренировка, если сил нет? Позанималась кардио зато. Но тоже как-то не особо. Выносливости тоже не было :/

Так как погода не располагала, выезд на природу пришлось отменить, но ходили в гости к друзьям на домашний "шашлык". БЖУК посчитан без учета еды в гостях. Страшно даже представить, сколько калорий в этой свинине. В очередной раз убедилась, что свинину я совсем не люблю. Хотелось рыбки гриль, но угощали только мясом, потому ела и не выпендривалась :) Зато! Я не пила алкоголь, вообще. Я даже не прикоснулась к чипсам, а там была огромная миска. Я не ела соусы всякие, мне хватило майонезного маринада. И, самое приятное, всего этого мне даже не хотелось. А раньше я бы прилипла к чипсам и не отлипла бы, пока все не съем :)

Тренировка дома:
Эллипс - интервально 25 минут (289 ккал)
Растяжка

Два сантиметра до идеала, Спорт, Хулиганства, Фотоменю

Previous post Next post
Up