Благотворительность. Помощь детям.

Dec 21, 2013 18:25

Дорогие и любимые друзья!
Я принимаю участие в трех благотворительных , некомерческих проектах:
Ссылка на группу Вконтакте: http://vk.com/kids_care

1. Помощь"Детской музыкальной школе" им.И.Г.Драгунова в м.р.Красноармейский (покупка музыкальных инструментов). До 21 февраля 2014 планируется собрать сумму в 250 тыс.руб.
2. Помощь Детскому саду "Журавушка"в с.Обшаровкаhttp://vk.com/away.php?to=http://www.festivalnauki.ru..(навесы уличные для защиты деток от осадков и солнышка во время прогулок-4шт., спортивное оборудование:шведская стенка- 3-х секционная 1 шт., скамейки гимнастические-3м-4 шт., кольцо баскетбольное-1шт., стеллаж для спортивного оборудования-2шт.).
3. Поездка перед Новым Годом к деткам из неблагополучных семей с развлекательной программой. Или вывоз их на мероприятие. Принимаются предложения, как развлечь детей, какие провести мастерклассы, приглашаются участники. Делитесь опытом.

Будем рады Вашей поддержке!
Любая копеечка имеет огромное значение! Деньги можно передать лично или перечислить пока на мою карту Сбербанка маэстро моментум №67619600 0125434259 получатель Анчакова Светлана Юрьевна. Это для тех кто меня знает и доверяет. На следующей неделе должен открыться официальный счёт для перечислений.
Приветствуется любое участие.
Желающих присоединиться, прошу писать мне! Или звонить 8-906-346-16-17

твори добро, благотворительность, не будь равнодушным

Previous post Next post
Up