Да нафиг надо!

Jan 14, 2014 20:32

Пишу на неактуальную тему. Практика показывает, что призывы к благотворительности мало кому интересны. Вот если бы я написала, какой козёл Путин и как вообще жить в этой стране, где сплошной бардак и нет ничего хорошего???, это да, актуально и насущно(.На эти темы интернет трындеть не устанет(.
Друзья! Хочу пригласить вас поучаствовать в благотворительности. При одном из Самарских храмов есть бесплатный музыкальный класс для детей. Там нехватает как минимум 2х инструментов: балалайки и гармошки. К сожалению постоянных спонсоров у храма нет, а свой доход не велик. Может у кого есть такие инструменты и они не нужны? Их можно пожертвовать в этот класс. Кроме музыкального класса там есть не коммерческие кружки прикладного творчества. Ну это дополнительная информация, так к слову.
Если есть не нужные инструменты , подходящие для русского народного творчества и желание их отдать, можно связаться со мной или принести их сразу в храм, для музыкального класса. Адрес храма Вера, Надежда,Любовь и Софя: Чапаевская 136

храмы, твори добро, благотворительность, Самара

Previous post Next post
Up