Пути Господни

Mar 22, 2011 15:56

Когда уснут поверья века и о былом расскажет миг

В желаньях вечных человека найти исток, живой родник.

Минутой горького признанья прольется радости слеза ,

В извечных муках покаянья молитвой, где ж ошибся я?

Москва 28 февраля 2009 погодкой не баловала, шел мокрый снег с дождем, который оседал на дорогах толстым слоем влажной губки. Мои ( Read more... )

Случай из жизни

Leave a comment

umciapumcia September 9 2011, 07:27:47 UTC
мне по роду деятельности приходится тексты перечитывать и по 30 и по больше раз. и уж я-то знаю, какие пласты раскрываются в хорошем тексте- есть тексты, которые дна не имеют.об этом- при случае-тоже потом)у меня сегодня пресложный день. и если бы..тихонечко Вы, моя дорогая, помолились сегодня обо мне - это было бы очень хорошо))

Reply

muravushkast September 9 2011, 18:32:52 UTC
Вот ведь как бывает, именно сегодня утром мне довелось молиться у православных святынь (частица мощей, прижизненный портрет-икону и четки святого преподобного Серафима Саровского, частица мощей и облачения святителя Спиридона Тримифунтского), прибывших в Свято-Андреевский храм г.Ставрополя из Московского Данилова монастыря.

Reply

как хорошо, что так бывает -радостно) umciapumcia September 9 2011, 20:29:39 UTC
И вот ..и вот закончился день, которого я так боялась.Хороший был день) Более, чем. СпасиБо)

Reply

Re: как хорошо, что так бывает -радостно) muravushkast September 10 2011, 11:32:07 UTC
Слава Богу за все!
И у меня был хороший день, а вечером я с удовольствием перечитала "Белую радугу" Паустовского. СпасиБо, что напомнили.))

Reply

Re: как хорошо, что так бывает -радостно) muravushkast September 10 2011, 13:49:23 UTC
Да, вот еще что интересно, оказывается, единственную дочь святителя Спиридона Тримифунтского тоже звали Ириной.

Reply


Leave a comment

Up