С Новым годом!

Dec 31, 2020 10:27


Всем привет!

Появляюсь я в ЖЖ сейчас редко, но написать поздравление с Новым годом - это святое)

В общем, друзья, желаю всем прежде всего крепкого здоровья.

Можно, конечно же, пожелать кучу всего другого, но, как показал 2020-й, здоровье наше и наших близких - это самое главное в жизни, а всё остальное не так уж и важно.

Очень хочется открыть глаза 1-го января 2021-го и понять, что всё плохое осталось в прошлом году. Что снова можно без страха и масок на лице пойти и поехать в любую точку планеты. Что всё будет так как и прежде. Но такое, к сожалению, возможно только в фильмах и книгах. А реальность...она другая.

Поэтому пожелаю всем терпения и много сил в новом году. И, несмотря ни на что, оставаться прежде всего людьми. Не озлобляться и не зацикливаться на своих проблемах, не проходить мимо чужой беды, помогать знакомым и незнакомым, людям и животным. Начать изучать что-то новое, сейчас столько возможностей сделать это онлайн, причём часто совершенно бесплатно.

Я никогда не подвожу итоги уходящего года. Но хочу сказать, что 2020-й был не таким уж и плохим для меня. В июне у меня появилась новая работа, более интересная и оплачиваемая, чем прежняя. Да, она отнимает много сил и времени, но я всё же нахожу возможность продолжать изучение искусства и дизайна - смотрю онлайн-эфиры, слушаю лекции и читаю книги.



Летом моя дочь успешно окончила университет и официально стала графическим дизайнером. А уже в сентябре нашла себе работу по специальности. И, что самое главное, ей очень нравится то, чем она занимается. А мы с мужем очень рады, что помогли дочке в осуществлении её мечты)

Уверена, что и у каждого из вас в уходящем году было что-то хорошее. Так пускай в новом всё будет ещё лучше!

Всех с праздником!!!

праздники, я, Новый год

Previous post Next post
Up