«КомМиссия» - международный фестиваль комиксов. Анонс

Oct 04, 2020 11:48

Всем привет!
Хочу анонсировать фестиваль комиксов "КомМиссия", который пройдёт в Москве 10-13 декабря 2020 года! Место проведения фестиваля - Российская государственная библиотека для молодёжи. Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1.



Рекламирую по своей инициативе.
Во-первых, моя дочь стала веб-дизайнером сайта фестиваля: http://kommissia.ru/. Веб-дизайн: Лилия Пиликина. Горжусь безмерно)))

Во-вторых, любой из вас может стать участником этого фестиваля, прислав свою работу на конкурс.
Вот выдержки с сайта фестиваля:

Кто может участвовать в конкурсе?

"У нас есть номинации для профи, начинающих художников, а также для детей до 14 лет. Уверен, ты попадаешь в одну из этих категорий :)
Можно присылать на конкурс все виды рисованных историй, в том числе мангу, BD (bande dessinee), графические новеллы, Fumetti и т. д.
Комикс не обязательно должен быть нарисован для фестиваля, можно присылать уже готовые работы. Главное, чтобы вы могли предоставить их в электронном виде."

Лучшие из работ, присланных на конкурс, попадают на выставки!
Кроме того, мы проводим выставки авторов разных стран. В фестивалях разных лет уже принимали участие художники из Франции, Японии, Италии, США, Финляндии, Китая... Одним словом, со всего мира!

Также вы можете просто прийти на фестиваль и интересно и с пользой провести время, так как там будут проводиться конкурсы, международные выставки, мастер-классы, встречи с художниками и издателями.
На фесте можно будет повстречать единомышленников и показать миру свои работы.



А ещё можно стать партнёром фестиваля! Как это сделать, тоже читайте на сайте.

В общем, участвуйте сами, расскажите об этом фестивале своим детям и знакомым. Короче, всем, кому близка тема комиксов. Дайте им шанс поведать о себе всему миру!

Сайт фестиваля: http://kommissia.ru/

P.S.: фотографии сделаны в Музее комиксов в Брюсселе, где мне посчастливилось побывать два года назад.

#Москва, Москва, фестиваль, #фестиваль, #комиксы, конкурс, искусство, комиксы

Previous post Next post
Up