ВОт так я поздравила мужчин(

Feb 23, 2016 20:03


Короче интернет как всегда "радует" Ну что этим троллям не сидится на специальных форумах где можно поспорить, разводить демагогию итд.
Прецедентом стало мое поздравление
"Поздравляю ВСЕХ мужчин с праздником! Для меня 23 февраля это День Мужчин, и не важно служил он или нет. Ведь у нас у женщин есть 8 марта, и мы не выделяем поздравлять нам только тех кто достиг определенного возраста, мы поздравляем всех женщин-даже тех которые еще ими станут не скоро). Так пусть и мужчин будет свой праздник, независимо от того носил он военную форму или нет, посвятил себя изучению науки, или просто служба -это не его, потому что не смотря ни на что мы их очень любим и иметь праздник в который можно сделать для них подарок не так уж и плохо)."

А в ответ получила
[следующее]

первый комментарий:
Все это конечно хорошо,но война не будет спрашивать,когда придет,служил ты парень или нет? Твое это ,парень,воевать или нет.Тут без этого никак не обойдется все равно.Просто,это по факту нужно.Защитить свою страну.Надежда в этом ,в основном на мужчин и так принято везде.Все кому не лень пытаются или пытались откосить от армии. Ну,здорово ,не дай Бог случись что и защитить страну даже некому!
А еще мне написали:
Праздник-он и есть праздник Армии, а в армии служат и женщины, это так на всякий случай. Всех кто служил и служит с праздником!!!
На что я дура ответила:
А вот я его воспринимаю чисто как Мужской день, совершенно не связанным не с чем армейским) Женщин буду через 2 недели поздравлять) Это 2 в 1, так дешевле))каждый может выбрать что ему праздновать сам)
В ответ такое вот пожелание:
Не надо путать мероприятия. Да флаг вам в руки. Только праздник так и называется на современный лад - ДЕНЬ Защитников!!!!!! А изначально день создания Красной Армии.Пусть лежит на диване, я поздравляю, но если служил и защищал.
После того как я пыталась объяснить людям, что: Это моя запись, для поздравления моих знаком, на моей странице. Ваше мнение вы можете свободно высказать у себя на странице. Я не устраивала опроса, не спрашивала ни чьего мнения. Если я захочу узнать стоит ли поздравлять мужчин которые не служили и как назвать правильно этот праздник я специально открою эту тему.
Получила заключение:
у вас есть мнение - остальные молчать!!!!???

Когда мне говорят; что ну бывает настроение нету, проблемы у человека-сорвался, я считаю что это не оправдание. Мне кажется просто есть такие люди которые не довольны абсолютно всем не зависимо от времени суток, года или событий в жизни.


23 февраля

Previous post Next post
Up