Получив от фотографа результаты семейной фотосессии, родственники чуть не умерли от смеха

Sep 12, 2020 08:12





Фото: http://frognews.ru/



Многие в наше время любят устраивать семейные фотосессии, приглашая профессионального фотографа и надеясь, что впоследствии снимки в рамочках станут прекрасным украшением интерьера.

Вот и Пэм Дейв Заринг, нанимая женщину-фотографа, позиционирующую себя как профессионала, рассчитывала получить нечто подобное, однако, результат оказался как минимум неожиданным. Оказывается, фотографу не понравились сильные тени на лицах домочадцев, и она решила отретушировать их.



Фото: http://frognews.ru/

Увы, но женщина явно мало что понимала в работе с графическими редакторами, так что родственники на снимках смотрятся жутковато. Впрочем, Пэм, несмотря на потраченные деньги, сумела найти комическую сторону этого случая.



Фото: http://frognews.ru/



Фото: http://frognews.ru/

Она разместила самые смешные фотографии в интернете, уведомив пользователей, что они могут не стесняться и щедро делиться результатами такой «удачной» фотосессии со всеми своими знакомыми.



Фото: http://frognews.ru/



Фото: http://frognews.ru/

Также неунывающая женщина добавила, что пускай у них нет красивых снимков, зато есть целая подборка изображений, глядя на которые, всё семейство просто умирает от смеха.

Источник: http://frognews.ru/

Previous post Next post
Up