№3334 Портрет для rob_stansfield.dso

May 19, 2013 19:56



rob_stansfield.dso

1. Характеристика на основе записей.
Вы - человек, который до мозга костей подчинён логике и твёрдой опоре сухих фактов. Нелогичность, непоследовательность, внезапность, неструктурированность мыслей, которые заглушают внутренний голос - это Ваши ужасы и страхи, они словно укол адреналина для гипертоника. Бурные эмоции - кому-нибудь другому, пожалуйста, Вам они мешают, неся хаос и неразбериху, как в карусели, подменяя одно понятие другим, мешая причину и следствие. Не порхаете по облакам, испытывая неприязнь к собственному выходу из эмоциональной стабильности, даже если это случается редко, смотрите на то, что имеете сейчас, чтобы использовать это с максимальным толком.

Для душевного комфорта надо идти по расписанию и следовать правилам, потому что только в этом случае результат будет нужным. Вам сложно импровизировать на пустом месте без необходимого объёма знаний, очень уважаете пунктуальность и выполнение обещаний, если человек не обладает этими качествами, то Вы можете разорвать отношения. Сами предпочитаете не появиться вообще, чем опоздать.

Всегда жаждете понять, что и как происходит, от механизмов неких явлений до причин поведенческих реакций людей. Не терпите непониманий и надумывания причин, которые побудили Вас потупить так, а не иначе, обязательно нужно всё расставить на свои места и исключить любые недомолвки. Уважая личное право на жизнь по своим правилам, тем не менее, ждёте от окружающих логической обоснованности поступков, если это Вас касается. Но, исповедуя принцип терпимости к особенностям, свойственным человеку, можете применить силу, если посчитаете, что это поможет человеку. Что-то вроде благодатной оплеухи, только для родных, как символ близости в отношениях.

Вы прирождённый аналитик, склонны подвергать всё здоровому сомнению, постоянно размышляете, раскладывая данные по полкам. Что есть истина? Надо докопаться, дабы избежать ошибки, потому что, хотя она и является предтечей опыта, но гораздо продуктивнее будет избежать ненужной траты нервов и времени. Но, если для того, чтобы достичь правильного и желанного результата нужно пожертвовать немного больше времени, чем обычно, сделаете это не колеблясь.

Не любите ничегонеделания, Вам требуется постоянно вращаться в процессе познания. Проживая каждый день, Вы накапливаете объём знаний, все эти логические зацепки, наработанные реакции, то, на что можно опереться - основа Вашего душевного равновесия. Обладаете хорошей памятью, что помогает учиться всему быстрее. Если строите планы, то не умозрительно, а подразумевая обязательное выполнение их. Мышление у Вас особое, "параллельное", можете обдумывать несколько потоков одновременно, иногда эта способность играет с Вами плохую шутку, когда не успевая справиться с таким объёмом информации, бросаете мысли, не додумав. Но думаю, со временем это явление сойдёт на нет.

Не бывает плохого результата, из каждого итога делаете выводы. Развиваетесь постоянно, не суетясь из стороны в сторону, хватая по верхам и то, и это, наоборот, как следует изучаете то, что заинтересовало, пропуская сквозь себя информацию. Иногда поток настолько быстрый, что Вы оцениваете его как ненастоящий, ведь все процессы проходят значительно медленнее, но при этом не хотите сбавлять оборотов "поглощения". Это как с обменом веществ - у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, индивидуальная особенность.

Я вижу человека, принявшего себя безоговорочно таким, какой есть, уверенного в своём пути, который не позволяет себе сбиться и быть сбитым внешними действиями. Наверняка юношеское желание быть "хорошим" переросло, Вы сумели логически вычленить необходимое для себя и закрепились в этом осознании. Чётко отделяете внешнее, не относящееся к Вам, от внутреннего, личного, подпускаете к себе только то, что знаете - это Ваше. Когда доходит до дела, всегда знаете чего хотите, если не знаете - то определяетесь заранее, застигнуть внезапно можно, но сложновато. Уделяете время и физической активности и умственной, они у вас во взаимосвязи, Вы не делите себя на интеллектуала и мышечника, Вы - единое целое, смотрите на себя как на ситную единицу всех аспектов развития.

Вы не ведомы, предпочитаете иметь свободу, что физическую, например возможность распоряжаться временем по своему усмотрению, что психологическую, когда доверяете в первую очередь фактам, узнанным самостоятельно. Вы из тех, кого при все фантази невозможно представить фанатиком, не доверяете слепо, обязательно хотите получить подтверждение любым утверждениям и даже авторитет и личностные качества говорящего, для Вас - не причина верить абсолютно.

Предельно честны, испытываете неприязнь к лицемерному сопереживанию, театральности и наигранности. Хотите понимания, не наигранного, а настоящего, учитывая нестандартную сферу Ваших интересов, рядом нет случайных людей.

Выхолощенность от эмоций - Ваш якорь. Кто-то черпает себя в переливах чувств, в ощущениях, а Ваш мозг получает питание из прочности и устойчивости ситуации, позволяет добиваться продуктивности взаимодействия. Вы придерживаетесь правила контролировать себя, в спорах не ввязываетесь в бурные дискуссии, лучше спрячетесь подальше, потратив время на самообучение.

2. Характеристика на основе дизайна дневника.
Неяркий, спокойный тон основного фона, абстрактный узор подложки - все силы бросаете на построение внутреннего человека, внешне предпочитаете нейтральность и безликость. Логик, не любящий излишнего, человек умеренности, чурающийся острых фаз позитива и негатива. Интроверт, не склонный к уничижению других. Неконфликтны. Избегаете социальной активности. Чуждо чувство соперничества, есть только желание творить и реализовывать себя.

3. Картинка.


4. Ассоциация.
Форель инстинктивно плывёт против течения, изо всех сил работая телом, иногда захлёбывается, изнемогает, но продолжает двигаться вперёд. Природа требует своего, суть изменить невозможно. Только беря от способностей всё, что может пригодиться, есть шанс найти своё место. На правоте держится уверенность, на самовоспитании - благополучие личности.
Previous post Next post
Up