WARHAMMER: DARK OMEN (PC) - ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Feb 16, 2022 23:09




Сегодня я представляю вашему вниманию необычный обзор. Это прохождение классической игры Warhammer Dark Omen с двумя пушками, выполненное осенью 2021 года. Обычно, в сети проходят эту игру с одной пушкой и с одной мортирой, потому что такое сочетание артиллерийских систем позволяет обстреливать противников, находящихся как в области прямой видимости, так и на обратных склонах гор. Однако я решил пойти другим путем и взял в поход два орудия. решив компенсировать удобство мортиры скоростью настильного огня. Прохождение игры заняло у меня более 7 часов чистого времени, при этом на последний уровень ушел целый час.

Первая серия фильма посвящена начальным эпизодам игры. В качестве противников выступают гоблины, орки и низшие умертви. Все очень просто. Наибольший интерес представляет последняя миссия, где герои защищают Богенгафен, а мертвые наступают со всех сторон.

image Click to view



Вторая серия игры посвящена осаде крепости и сражению в горах. Позже герои столкнуться с древними мертвыми и wraith-ами. Во время битвы за ночной перевал огненный маг убьет в рукопашной дуэли вражеского некроманта. Потому что круче гор могут быть только горцы!

image Click to view



Третья серия. Битва с орками с перевернутым фронтом (при этом у меня есть танк). Армия входит в Сильванию (гнилую землю призраков и мертвецов) и сражается с вампирами. Стычка завершается подземной битвой с графом Карнштайном, где у меня вообще не будет пушек. Маг добивет Карнштайна огненным скорчером в лоб!

image Click to view



Четвертая серия. Герои прорываются через леса орков и гоблинов, а также берут штурмом деревню зеленокожих. Флагеллянты знакомятся с Горком или Морком, а также узнают почему классные катапульты - красные! Армия устремляется в Кислев, где происходит чудовищная битва на снежном перевале. Под градом вражеских снарядов наемники добиваются пирровой победы. Победив троллей, герои добираются до земель Хаоса, где слышно зловещее дыхание темных богов.

image Click to view



Пятая серия. Победив Руку Нагаша, наемники участвуют в битве за туманный проход (здесь враги наступают сразу с двух направлений, а ущелье столь узкое, что в нем невозможно маневрировать). Прорвавшись через орды умертвий, герои добираются до Бретонии, где знакомятся с рыцарями Грааля и сражаются с мусильонскими каннибалами.

image Click to view



Пятая серия (бонус). Альтернативное задание, в рамках которого герои помогают Тренту. Трент оказывается трусом и не хочет защищать родную землю. Однако, мы упорно гоним его в бой. Как говориться, за Родину, За Карла Франца!

image Click to view



Шестая серия. Бретонские поля смерти. Битва у горящих мельниц и апокалиптическое столкновение с рыцарями Черного грааля. Элитная конница наемников бежит, так что врагов приходится закидывать трупами (в прямом смысле этого слова). После победы нам даже не поставят памятник.

image Click to view



Седьмая серия. Битва у Пирамид и Гранд финал. Наемники сражаются с армией несокрушимых мумий, которых ведет в бой сам Король Мертвых. Маг решает исход сражения удачно брошенным метеоритом. Так выглядит победа!

image Click to view



Если вам пришелся по душе данный обзор, то не забудьте поставить лайк. В этом случае я буду вывешивать и другие прохождения классических игр. Ибо классику нужно знать в лицо, товарищи геймеры!

Полный плейлист игры находится на канале моего товарища Grumlber-а
Warhammer: Dark Omen (1998) - YouTube

16.02.2022
(с) Илья Садчиков.

игры, warhammer, games

Previous post Next post
Up