Отчет за субботу 25.04

Apr 27, 2015 13:22

Этот отчет будет больше наполнен критикой (оценка того, что хочется достичь то растет!).
Первое, все выводы, что приходят в голову лучше все-таки записывать, как бы они не были просты и очевидны на момент мысли о выводе. С течением времени это все забывается оочень хорошо.
Второе, внешнее окружение и антураж места не должны расслаблять, как бы они не были хороши, ты же не на отдыхе. Все вопросы, которые были, лучше задать, хоть и знаешь на них ответ. Это про налоговую и корректное составление декларации. Нужно ковать пока горячо! Плюс, в голову приходят мысли в таких ситуациях, когда нужно быстро принять решение, и этим мысли обычно полезные или верные. Игнорирование таких подсказок разума, приводит к проблемам или увеличению потерянного времени.
Третье, отчаянно забиваю на вечерние и утренние вопросы, забиваю на зарядку... надо обязательно подтянуть эти моменты, а то никакая самомотивация не выходит ((

Теперь о продвижении.
ТВ по прежнему не смотрю, периодику и проч не читаю, новости задвинуты очень далеко. В результате сознание стало яснее, отсутствие каши в голове и левых эмоций, которые раньше производились реакцией на окружающие новости, отступают.
Ранний подъем в этот день и реализация всех планов за пол-дня очень радует!

Осталось не решенной проблема "излишней доверчивости". В кавычках потому, что в целом доверять кому или чему-либо в принципе не плохо, но вот безоговорочно принимать все что прочитано или увидено, все что сказано о том, о чем сам не имею представления. Можно назвать это легковнушаемостью, ленью разума, который не старается задавать доп. вопросов к воспринятой информации, не только к источнику информации, но и к самому себе. Отсутствуют порой попытки выстроить логические связи.
Считаю над этим нужно еще поработать.

неделя1, Самомотивация, отчеты

Previous post Next post
Up