Теннисный турнир парк-отеля "Горизонт" 2019

Jul 28, 2019 15:19

Большой теннис - это такая игра, в которой никогда нельзя расслабляться! Если ты не выигрываешь, то ты сразу начинаешь проигрывать. Прошедший 27 июля 2019 года парный турнир на Кубок парк-отеля «Горизонт» в Подмосковье в очередной раз показал эту простую истину в красках и лицах. Кое-кому было обидно!

Кубок Парк-отель "Горизонт" 2019, у сетки Топорков Александр и Ерёмин Николай

Кубок Парк-отель "Горизонт" 2019, Васин Андрей и Мамонин Юрий, третье место

Вышедшие из группы первым номером пара Андрей Васин и Юрий Мамонин уверенно начали полуфинальный матч, и при счете 4:2 в свою пользу, имея на своей падаче 40:15, уже практически ощущали себя прошедшими в финал. От такой уверенности появилась небрежность, и счёт стал выравниваться. Их противники, Архангельский Александр и Бабанаков Анатолий, наоборот, собрались и показали крепкую хватку - не упустили свой шанс и выиграли на тай-брейке со счетом 7:5. В результате Архангельский Александр и Бабанаков Анатолий стали Финалистами Кубка парк-отель «Горизонт» - второе место в парном мужском разряде. Молодцы, отличная игра в турнире!

А Васин Андрей и Мамонин Юрий заняли третье место, победив пару Ерёмин Николай и Трусов Александр со счетом 6:1.

Кубок Парк-отель "Горизонт" 2019, Чемпионы Мальцев Артём и Топорков Александр, финалисты Архангельский Александр и Бабанаков Анатолий

Чемпионами мужской пары стали Топорков Александр, он же организатор турнира, и Мальцев Артём, выиграв в плотной борьбе у Архангельского Александра и Бабанакова Анатолия со счетом 6:4. Поздравляем с заслуженной победой! Организовать турнир и выиграть его - настоящий спортивный характер у Александра Топоркова, директора по связями с правительственными организациями НИАРМЕДИК, академика РАМТН и государственного советника РФ 1 класса!

Кубок Парк-отель "Горизонт" 2019, Чемпионы Мальцев Артём и Топорков Александр

После мужской пары было соревнование в разряде микст. Борьба была нешуточная, и чемпионами со счетом 6:4 стали Максакова Светлана и Кудимов Денис. Финалисты - Макарова Марина и Титов Дмитрий.

Обратите внимание, чемпионом в микст стал главный судья турнира, Денис Кудимов - просто день чемпионов-организаторов! Как свидетель, могу ответственно заявить, никакого злоупотребления своими полномочиями - это всё заслуженные победы! Браво!

Кубок Парк-отель "Горизонт" 2019 микст, чемпионы Максакова Светлана и Кудимов Денис, финалисты Макарова Марина и Титов Дмитрий

Кубок Парк-отель "Горизонт" 2019, на награждении

Вот так замечательно мы провели неожиданный подарок от производителей летней погоды этого года - великолепный жаркий солнечный день на кортах парк-отеля «Горизонт»! Новые, открытые в этом году корты и фуршет под пушистыми соснами порадовали всех участников турнира!

Клуб «Здоровье» вновь приглашает всех на теннисный турнир: матчевую встречу с Клубом ветеранов СВР в пансионате «Лесные дали» 17 августа 2019 года. А с 3 по 19 октября 2019 года на Кипре в Пафосе состоится «Кубок Афродиты». Приглашаем всех желающих!

До новых встреч! Надеюсь, этим летом будет ещё хоть немного лета!