Про странную еду

Jan 15, 2023 06:01


За прошлый год вышло два очень необычных фильма про экзотические способы питаться: психо-гастрономический триллер «Меню» 2022 с Аней Тейлор-Джой и фестивальное кино про тех людей, кто с детства упорно ест своих собратьев «Целиком и полностью» 2022 с Тимоти Шаламе. Оба исследуют поведение за гранью нормальности, но если «Меню» насмехается над ( Read more... )

Николас Холт, необычный ракурс в кино, Марк Райлэнс, Майкл Стулбарг, артхаус, Тимоти Шаламе, кино, подборка кино, Лука Гуаданьио, Рэйф Файнс, Аня Тейлор-Джой, Марк Майлод, Тейлор Расселл, #кино

Leave a comment

7freiheit January 15 2023, 03:42:23 UTC


Западное кино красиво уничтожает веру в Божью справедливость? И воспевает извращения во всех сферах человеческой жизни: начиная с бойни на Украины их "ножами и вилками"

Reply


Leave a comment

Up