Мюзикл "Рок на века": Том Круз - рок-звезда

Jun 10, 2019 07:46


Фильм-мюзикл «Рок на века» 2012 года (режиссер Адам Шенкман) снят по одноименному бродвейскому мюзиклу. Ценное в этом фильме - мощный образ рок-звезды, созданный Томом Крузом. Это самый выдающийся вариант рокера, какой я встречала в кинематографе. Он настолько хорош, что мог бы реально пойти в музыканты, а не в артисты, и переплюнуть там почти всех. Любопытно, что пел в этом фильме он сам - пришлось специально учиться.



"Рок на века", 2012



Настоящий животный магнетизм, заставляющий девчонок сходить с ума при виде своего кумира, настолько красочно и задорно раскрыт в персонаже Тома Круза, что это - просто фантастика. Очень сильное впечатление. Полное ощущение, что это не роль, а самый настоящий кумир рок-музыки.

Мюзикл, помимо этого персонажа, наполнен веселыми песнями в исполнении других голливудских звезд. Пара главных героев сыграна симпатичными молодыми артистами, но они меркнут на фоне поколения старших товарищей.



"Рок на века", 2012



"Рок на века" 2012

Поют с огоньком, сюжет незамысловатый, но тоже веселый. Смотреть имеет смысл, чтобы полюбоваться на новую звезду рок-небосвода, ярко горящую только в рамках этого фильма.

Словом, если Том Круз вдруг начнет концертную деятельность - я бы сходила посмотреть.

В главных ролях: Джулианна Хаф, Диего Бонета, Расселл Брэнд, Алек Болдуин, Том Круз, Пол Джаматти, Кэтрин Зета-Джонс, Малин Акерман, Мэри Джей Блайдж, Дакота Сэйдж Грант.

Оригинальное название: «Rock of Ages».

Ещё кино про настоящего джазового музыканта «В погоне за Майлзом» (Майлз Дэвис).

Адам Шенкман, про любовь, Джулианна Хаф, Дакота Сэйдж Грант, Том Круз, кино, весёлое кино, Расселл Брэнд, театр, Малин Акерман, #кино, мюзикл, Мэри Джей Блайдж, Пол Джаматти, Кэтрин Зета-Джонс, Диего Бонета, Алек Болдуин

Previous post Next post
Up