"Дикая" - на что способна женщина, решившая развеяться

May 28, 2019 14:07


Фильм «Дикая» 2014 года (режиссер Жан-Марк Валле) - дорожное приключение молодой женщины Шерил Стрэйд, решившей прогуляться в длительном пешем походе и пораскинуть мозгами. Сменить, так сказать, обстановку. И прошедшей путь более 4 тысяч километров, в том числе в горах. По реальным событиям!



"Дикая" 2014

Женщина без малейших навыков походной жизни. Просто под влиянием порыва, отчаявшаяся от своих жизненных обстоятельств, взяла и отправилась в пеший маршрут по хребту Сьерра-Невада и Каскадных гор.

Виды там - просто захватывающие дух! Все великолепие гор.





"Дикая" 2014



"Дикая" 2014

Превосходная актерская работа Риз Уизерспун. Преодоленные тысячи километров пути, перенесенные трудности и случайные встречи полностью меняют личность главной героини, позволяя ей перейти на новый уровень восприятия жизни. Дает ей возможность не только принять и преодолеть прошлый опыт, но и увидеть новые горизонты и построить новую жизнь.

Не то, чтобы я всем депрессивным советовала повторить такой опыт, но что-то в этом есть, однозначно! Иногда смена обстановки и смена ракурса позволяет по-новому увидеть себя и свою жизнь, а заодно и осознать свои скрытые возможности.

А вы делали что-нибудь дикое в одиночку, чтобы развеяться?

Ещё про дикое, но осознанное одиночество: молодой человек бросает общение и уходит в горы: «В диких условиях».

Риз Уизерспун, необычный ракурс в кино, по реальным событиям, кино, #кино, Жан-Марк Валле

Previous post Next post
Up