Почему они больше не понимают Зою

Apr 23, 2021 06:01


Долго откладывала просмотр «героического» фильма «Зоя» 2020 года (режиссёры Максим Бриус, Леонид Пляскин), но всё же заставила себя. Вопрос у меня остался только один - за что?! Давайте мы уже не будем молчать!

В ЖЖ до 9 мая проходит хешмоб #образывойны - блогеры рассказывают о фильмах и книгах о Великой Отечественной войне, местах и людях, истории ( Read more... )

#образывойны, Анастасия Мишина, кино, антирейтинг, Евгений Романцов, Анна Уколова, Александр Вонтов, Карина Разумовская, #кино, СССР, Леонид Пляскин, Никита Кологривый, Максим Бриус, Дмитрий Быковский-Ромашов, ВОВ, Дарья Юргенс, Жан-Марк Биркхольц, Вольфганг Черни

Leave a comment

debuggerxxx April 23 2021, 05:00:28 UTC
так где нормальные фильмы то???? одно говно снимают!!!
эта мразь михалков с утомленным солнцем!!!!
снимают говно лишь бы снять!!!!
фильм Т34 сказка!!!!!фильим Отважный там вообще бред хотя все есть в архивах только прочитай.....
ну снимите настоящую войну страшную грязную с покалеченными судьбами чтоб люди знали что это такое!!!!!

Reply

(The comment has been removed)

debuggerxxx April 23 2021, 08:28:40 UTC
вы я вижу ничего не знаешь о войне

Reply

craftwr April 23 2021, 12:28:02 UTC
Нет, не получиться. И ты дебил.

Reply

glavsnab April 23 2021, 22:16:29 UTC
брехня.

Reply

(The comment has been removed)

debuggerxxx April 23 2021, 08:29:48 UTC
михалков мразь конченная и если еще его фильмы смотреть и восхвалять его нужно быть реально конченным

Reply

glavsnab April 23 2021, 22:17:37 UTC
фрицы твои никакого "драпа" не наблюдали, в документах и мемуарах постоянно пишут о тяжелых боях и упорном сопротивлении да ноют, что тут им не Франция

Reply

fomatasha April 23 2021, 07:44:26 UTC
Зачем им это знать?

Reply


Leave a comment

Up