Кино в тренде легализации травки "Джентльмены". Лучшее от Гая Ричи!

Feb 10, 2020 06:01


Скучали по крутому мужскому кино? В «Джентльмены» 2019 года режиссёр Гай Ричи сделал то, что у него получается лучше всего - взрывной коктейль из тестостерона, высокого стиля и улётных диалогов, вызывающе нетолерантный, разумеется.

Бедный студент Оксфорда быстро понимает, что счастье не в стипендии и даже не в дипломе, а в близости мажорных и аристократичных деток - океан возможностей для предприимчивого человека. Воспользовавшись шансом на все 100%, он создаёт безупречную сеть производства травки прямо в старой доброй Англии.



Джентльмены 2019



На вершине успеха он оказывается настолько умен, что хочет продать свой идеальный бизнес и начать роскошную и законопослушную жизнь с красавицей-женой, в достойном поместье, всё, как в лучших домах - сразу перескочить из бандитов в джентльмены, минуя поколения.

Платежеспособный и обласканный в высшем свете покупатель, способный достойно продолжить дела, найден, осталось завершить сделку и - на заслуженную пенсию, подумать о чинных и благородных детишках.

Но в таких делах выйти - гораздо труднее, чем войти. Желание бросить бизнес многие воспримут, как слабость, а на размякшего вожака сразу набрасываются другие звери, молодые и голодные.

Игроки серьёзные, и у каждого в запасе своё тайное оружие:

Путь к сердцу мужчины лежит через его жену!

Сюжет прекрасен - держит в напряжении и заставляет смеяться до слёз.





Джентльмены 2019



Джентльмены 2019

На пресс-показе в кинотеатре «Мираж Синема» зрители буквально смеялись в голос. Не пропустите, это бомба! Актёрский состав - настоящий праздник!

В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Мишель Докери, Джереми Стронг, Лайн Рени, Колин Фаррел, Генри Голдинг, Том Ву, Чиди Аджуфо, Хью Грант.

Оригинальное название: «The Gentlemen».

Еще кино с чёрным юмором «Семь психопатов»,

Кино-стёб про объективного полицейского «Однажды в Ирландии»,

кино про коррупцию в Пентагоне «Парни со стволами»,

детективная комедия положений «11:14»,

смачная комедия и триллер «Кровавый четверг».

Премьера в России 13 февраля 2020 года. Хотите купить билет?

Генри Голдинг, Гай Ричи, кино, Том Ву, весёлое кино, остросюжетное кино, премьера, Мишель Докери, Колин Фаррелл, Здоровье, Мэттью МакКонахи, #кино, Джереми Стронг, Лайн Рени, #джентльменыфильм, Хью Грант, Чарли Ханнэм, Чиди Аджуфо

Previous post Next post
Up