"Семь психопатов" - что будет, если украсть не ту собачку

Jul 07, 2019 06:58


Фильм «Семь психопатов» 2012 года (режиссер Мартин МакДона) - пародия на криминальную тему, в которой персонажи один другого хлеще. Друзья промышляют кражей собачек и выклянчиванием денег за них. Отличная схема для придурковатых неудачников, но однажды они крадут собаку у жуткого мафиози, которой буквально помешан на своей карликовой собачке. Видимо, у мафиози это компенсация за трудное детство и недостаток внимания, но неудачники в любом случае очень крупно влипли.



"Семь психопатов" 2012



Сюжет вроде бы завязывается банально, но дальше все идет в полный и совершенный разнос. Все идет не по плану. И невероятно смешно. А семь психопатов - это гениальный сюжет одного из друзей похитителей, новая идея сценариста в полном творческом тупике. Представляю, каков был тот тупик, если семеро психопатов кажутся выходом из него. Но придуманные психопаты очень украшают фильм и даже оживают в нем, настолько они оказываются хороши и жизнеспособны.



"Семь психопатов" 2012



"Семь психопатов" 2012



"Семь психопатов" 2012



"Семь психопатов" 2012

А персонажи этого фильма - настоящий калейдоскоп черного юмора. В результате получается одна из лучших пародий на криминальные фильмы.

Обязателен к просмотру для фанатов черного юмора - прекрасный образец!

В главных ролях: Колин Фаррелл, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон, Том Уэйтс, Эбби Корниш, Ольга Куриленко, Желько Иванек, Майкл Питт, Майкл Стулбарг.

Оригинальное название: «Seven Psychopaths».

Ещё короткометражка с убийцей, посвященная отношениям с матерью: «Шестизарядник».

Эбби Корниш, Мартин МакДона, Майкл Стулбарг, Том Уэйтс, кино, весёлое кино, остросюжетное кино, Сэм Рокуэлл, Кристофер Уокен, Колин Фаррелл, Желько Иванек, #кино, Ольга Куриленко, Майкл Питт

Previous post Next post
Up