Блогеров приглашают на открытие выставки «Станислава Новгородцева. Фотохроника с Юга»

Aug 20, 2019 12:29

Мероприятие состоится 22 августа в 19-00 в павильоне «Космос» на ВДНХ, зал проекта «ВЗЛЕТ».

Ежегодно в рамках проекта "ВЗЛЕТ" награждают лучших представителей из области моды, фотографии, искусства, art&science и медиаарта. Основная задача проекта «ВЗЛЕТ», стартовавшего на ВДНХ 21 мая 2016 года, - открытие новых имен и поддержка молодых профессионалов в области современной культуры. «ВЗЛЕТ» возник как отклик на предложения молодых авторов сделать проект на территории ВДНХ и стал платформой профессиональной поддержки для художников, фотографов, дизайнеров, архитекторов и медиаартистов, делающих первые шаги в творческом становлении.

Проект «Станислава Новгородцева. Фотохроника с Юга» посвящен путешествию в страну детства - на полуостров Крым. Фотосерия стала продолжением более раннего проекта автора «Остров Крым», который публиковался в таких ведущих изданиях, как «Эксперт» и Colta. Куратор выставки - преподаватель Московской школы фотографии и мультимедиа им.А. Родченко Игорь Мухин.



Станислава Новгородцева окончила курсы «Фотография в медиа» при Московской школе фотографии и мультимедиа им. А.Родченко и школу современной фотографии «Докдокдок». Победа в конкурсе «ВЗЛЕТ» - это далеко не первая награда Станиславы Новгородцевой. Она неоднократно становилась победителем российских и международных конкурсов, в числе которых LensCulture Visual Storytelling Awards (2019). Снимки Станиславы публикуются в ведущих российских и иностранных СМИ.



От блогеров ждут репортажи со ссылками на наш mosblog и страницы проекта:
Сайт проекта: vzlet.vdnh.ru
Instagram: vzlet_na_vdnh
Facebook: vzlet_na_vdnh

Запись - в комментариях

выставка / музей, выставки

Previous post Next post
Up