Живые бои неживых машин.

Nov 13, 2017 23:01

И все это потрясающее по своей зрелищности шоу нам удалось увидеть на сцене СК Юбилейный 5 ноября! Я до сих пор нахожусь под впечатлением от того, насколько все качественно и профессионально было организовано! В стенах Юбилейного я находилась в первый раз и меня поразило все: огромный зал, высокие потолки, организация света и звука:






И как оказалось, любителей роботов собралось почти полный зал!
Было очень много команд роботов из разных стран: и Россия, и Англия, и Нидерланды, но мы, конечно, болели за своих и даже узнали некоторых участников Гик Пикника, что очень приятно порадовало.

На ринге одновременно сражалось не меньше 5 100-килограммовых роботов и каждый имел какую-то свою мощную сражающую силу, дыма, шума и искр от них было предостаточно! И чтобы хоть как-то развалить периодически образовывающуюся кучу малу из роботов, на сцену вышел мощнейший робот-судья весом в 1 тонну! Вот это было жаркое зрелище: помимо ловушек и молота Тора, в которые мог попасть любой робот, ещё нужно было опасаться карающей руки судьи-робота. Месиво там царило нешуточное, мы даже выбрали себе фаворита и болели за него.)) Но особенно нас поразил робот TR3-маленький юркий и просто неубиваемый. Его сконструировал парень всего лишь 16 лет! И заслуженно его признали лучшим.)

В перерывах между боями публику развлекали ансамбль барабанщиц Феерия и ансамбль волынщиков из Москвы. Очень впечатлило исполнение современной музыки на таких инструментах.





Шоу прошло просто на одном дыхании. Зрителю ни на минуту не давали скучать: проводили уже всем полюбившийся конкурс на самое долгое произношение слова "бронебот", на самое интересное название робота (победил учитель музыки с "гопником"), партнёры мероприятия МТС периодически выстреливали в зал футболками, и мы даже попали в объектив камеры поцелуев.))

И конечно, шоу закончилось объявлением победителей. Одержали победу наши!!! Команда Энержи СПб со своим Барракудой прошла успешно все предыдущие этапы и блестяще завершила финальные бои победой!

Спасибо огромное spbblog и лично nau_spb за приглашение. Потрясающее шоу, крутое зрелище, море эмоций и позитива!))







# СК Юбилейный, #бои роботов, #осень, #выходные, #Питер, #шоу

Previous post Next post
Up