Был у вас в гостях пару месяцев назад.) Понравились новые просторные остановочные павильоны, которые с гербами. Единственно плохо видна наклеенная на прозрачном материале схема транспорта, но сами павильоны хороши! Из самых больших проблем остановок заметил стандартную по стране - отсутствие выступающих посадочных площадок. В целом город очень понравился!) С радостью переехал бы к вам жить, если бы не любил Тверь и не хотел бы её улучшить.
Это проблема существует во всех городах РФ. Я, например, до сих пор не могу добиться демонтажа киоска на одной из ООТ нашего города. Киоск полностью перекрывает тротуар ведущий к остановке. Думаю, тут коррупционная составляющая присутствует.
Comments 4
Reply
Понравились новые просторные остановочные павильоны, которые с гербами. Единственно плохо видна наклеенная на прозрачном материале схема транспорта, но сами павильоны хороши! Из самых больших проблем остановок заметил стандартную по стране - отсутствие выступающих посадочных площадок. В целом город очень понравился!) С радостью переехал бы к вам жить, если бы не любил Тверь и не хотел бы её улучшить.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment