Старшенькой 17

Mar 27, 2024 15:14

В этом году она снова ездила в лагерь, где десять дней рисовала по девять часов ежедневно. И в прошлом ездила. У неё получается. А ещё в этом году она выкрасила полголовы в белый. Не как Круэлла, но примерно. Выглядит прикольно. Думает стать художником, но переживает, что не сможет этим зарабатывать на комфортную жизнь. Я тоже переживаю, но молчу, что стараюсь не вмешиваться. Хочет gap year, чтобы готовиться к поступлению.
Я сегодня дарила Вере самый странный подарок. Когда она писала письмо деду морозу (мы продолжаем эту детскую традицию и пишем в этом письме, чего хотели бы получить на новый год), то записала "много доктора Пеппера". У нас эту газировку продают только в специальных местах, довольно неожиданных - я знаю, она её покупает в магазине настольных игр, по баночке, и цена той баночки рублей 250.
И вот перед её др я зашла на озон и поискала. Продаётся. Производство Польша. Думала сколько же это - "много доктора Пеппера", решила что 12 это пожалуй уже много. И заказала. По вполне гуманной цене, а не по фанатской. Надо было видеть её реакцию :D Хороший сюрприз для нас обеих получился, а можно было всё остальное и не дарить, обойтись сертификатом :D Но на вопрос:" доча, правда же деньги лучший подарок?" сказала, что совсем нет, деньги ей нравится зарабатывать. А подарок это подарок.
Кстати, про зарабатывать: привлекаю её к своей работе. Аудиопротоколы она мне расшифровывала и по образцу составляла договор дарения и заявление на развод.

про Веру

Previous post Next post
Up