Я опять про политику

Feb 21, 2024 19:32

40 дней как мама умерла. Снится часто. Отец вроде справляется. Начал переписываться со мной в вацап, пишет "сколько варить свёклу", "я помыл лестницу и санузлы", "сегодня ездил на педикюр". Маме домой привозил всех, и они заодно и его стригли-, маникюрили. Теперь решил оставить, как у них было заведено, но только сам будет ездить к мастерам. На стрижку ещё в январе ездил, сейчас уже время педикюра пришло.

Про смерть Навального не могу перестать читать. Удивительно, как эта заграничная оппозиция быстро смогла от себя отвратить, на Шульман не могу смотреть. И не могу видеть, как они смакуют его смерть, как таскают эту Юлю, и в то же время не могу оторваться от этой темы. То ли чёрный лебедь, то ли правда ЦРУ такое всемогущее, но поверить в то, что это действующая власть с ним разобралась (трудно было бы найти более неудачный момент) пожалуй могут только те, кто пересмотрел голливудских сериалов. А как они "случайно" все оказались в Мюнхене через час после его смерти и тут же давай делать заявления - ну капец, ни один сценарист бы такой откровенный рояль в кустах не стал бы использовать. Не знаю, что и думать.
А переживаю потому, что боялась, что это используют как повод для прямого конфликта.
Совок эти идеологи прекрасной России будущего косплеят так, что даже любопытн: это они намеренно в или их так динамика затягивает? Навальный у них уже "never die" как Ленин, и "прекрасная Россия будущего" примерно то же самое место, куда нас коммунистическая партия зазывала.
А самого Навального очень жаль. Зачем такая судьба у чувака случилась.

100 дней

Previous post Next post
Up