Untitled

Jun 03, 2012 22:59

Всему, наверное, есть пределы. Лицемерию, кредитам доверия,жарким летним ночам, смеху и печали. Не знаю, возможно, кто то может отмерить линейкой любые из этих пределов. И все бы ничего, можно было бы со смелостью утверждать, что любая теорема доказана, любое рожденное под луной- растает утром, если бы не любовь. По- моему, это единственное явление вселенной, не поддающееся никакой логике, цифрам, разуму и стратегии. Здесь один плюс один- каждый раз выдает разный результат, непредсказуемый по своей отдаче. Есть женщины, которые ждут любимых десятилетиями, верят, надеяться, лелеют эту надежду как ребенка в колыбели. Ждут, казалось бы, в самых что ни на есть безнадежных ситуациях.
Есть те, кто думает, что две недели одиночества-это достаточно долго, для того, чтобы постель пустовала. А есть те, кто в принципе, не задумывается ни о том ни о другом, а озабочен лишь мимолетностью материальности.Чем становишься старше, тем сложнее впускать в комнату, но тем ценнее тот, кто в нее уже вошел.
Если бы мудрость и глубина понимания- были даны человеку с рождения,он бы избежал массу ошибок, но тогда не смог чувствовать многогранность жизни, разницу между счастьем и простым существованием. Хотя,что печально, не ко всем людям она приходит и со временем и они наивно прожигают флюиды этого самого счастья, попадая в сети псевдосливочности, под слоями которой зловоние, к которому привыкаешь.
У каждого своя субъективная правда. Зачастую не имеющая ничего общего с объективной. Да и редко кто поймет ее и прислушается к ней, потому что считает собственную правду объективной. Сложно доказать ребенку, который думает что его плюшевая собака оживает по ночам пока он спит, на самом деле- плод его воображения. Потому что он искренне верит в это. И стоит ли доказывать? Наверное, нет.
Каждый плод должен созреть. И не перезреть, перед тем как быть отведанным. Все должно происходить вовремя, крайности опасны. Но мы ведь так любим авантюры, сами придумываем себе проблемы, чтобы потом с гордостью преодолевать их.
Мы часто нетерпимы. Нередко, многие из нас, таят за улыбкой- дробовик злости и ненависти. Потому я всегда уважаю людей, которые могут смотреть прямо в глаза, это важно. Для меня...
Для нее..Что может быть важным для нее, я не знаю, потому как мы незнакомы и я даже понятия не имею кто она, как выглядит, каких улиц касаются ее стопы.
А пока мы в ритме эврибади дэнс и это самый удобный из эскейпов. Самый мнимый, самый пустой, но самый быстрый и удобный. Жаль, что только для многих, этот дэнс так и останется секундой удовольствия где то в 4 утра субботы, под первые рассветы июня.
"Вращайся диск, играй, крутись"- философствует Влади и я подписываюсь под каждым его словом.
Previous post Next post
Up