Прогноз от террориста по Украине

Jan 24, 2014 12:12

.


Сначала факт. Факт состоит в том, что США размещают два боевых корабля в Черном море, чтобы "оказать помощь России, если ей потребуется содействие в обеспечении безопасности Олимпиады в Сочи". Пентагон сообщил, что американские военные «осуществляют планирование и подготовку» на тот случай, если во время Олимпиады потребуется поддержка США."

Просто случайно так совпало, да.

Доминирующий вброс в СМИ о том, что в Киеве "ничего страшного не происходит", что это "игры олигарахов", "уличный театр" и тп. выгодны всем. Выгодны Путину и Януковичу: они потом скажут как Горбачёв: "мы не понимали, что происходило", и выгодны нападающей стороне, поскольку позволяют легче осуществить захват власти.

В Киеве происходит сейчас "арабская революция". И я не уверен, что Янукович не сидит сейчас под домашним арестом, как когда-то Горбачёв в Форосе. Киев сегодня - это Москва в августе 19911-го и октябре 1993-го одновременно.

Оригинал взят у skurlatov в Не прогноз, но страшное настоящее Профессиональный террорист Дмитро Корчинский написал политический прогноз. Он призывает перейти Беркут на сторону повстанцев. Иначе грозит будущем чаушестской Румынии. Давайте разберёмся. Сразу скажу, что в чепуху о переходе Беркута я не верю, как и в дальнейшее радостное европейское будущее Украины. И в будущее для страны в нынешнем виде. Я писал уже вам об этом. Но вначале факты. А они такие, что гражданская война уже началась.

1. Применение уличного насилия против представителей власти. Применение не шуточное. Не Болотное. Но румынское или хорватское.
2. Убийства на улицах города. Совершаемое снайперами  (Помните Ригу?) и последующее вооружение бандитов огнестрельным оружием, чему имеются доказательства. Количество трупов дошло до 5.
3. Захват около пятидесяти человек - не сторонников майдана. И пока показное издевательство. Пока не режут.
4. Захват некоторый телеканалов, в том числе вполне безобидного "Киева"
5. Захват власти во Львове и скорая отставка градоначальника.
.
Это далеко не шуточные события. Дальше вы увидите абсолютный разгул террора. Невиданный. И те кто сейчас аплодируют оппозиции, совершают геополитическую и моральную ошибку. Помните как в фильме - "Каких бы ты ни был политических убеждений, но желать поражения своей Родине - это национальная измена"
Осталось несколько вариантов событий. Не оптимистичных. Это развал по Днепру о котором говорит Эдуард Лимонов. Введение чрезвычайного положения и подавление восстания, что скорее всего приведёт к первому результату. Потому что слабое продажное правительство Украины не готово проявить волю. Она скорее сдаст Беркут.
Готовься, мой любимый Киев. И вы, Харьков и Севастополь.

***
В Киеве реального сопротивления путчистам нет. Даже на уровне СМИ: иначе журналисты хотя бы заметили очевидное - что белорус и армянин демонстративно убиты именно западенцами. Убиты по одной простой причине - для провокации западенцы пожалели своих.

Мой прогноз прост: если кто-ьто неожиданно не перехватит процесс и не остановит путч, то к власти в Киеве придёт црушная хунта, которая создаст на месте Украины чудовищного монстра, способного воевать в Россией. Готов ли Путин к появлению 40-миллионной западенской "Ичкерии" на своих южных границах, ликвидации базы Черноморского флота и русского Севастополя и к миллионам русских беженцев, которые хлынут в Россию?
Previous post Next post
Up