Опять Бирюлёво - чтоб украинцы не завидовали русским

Jan 23, 2014 12:41

.
"Анастасию перед смертью изощренно пытали.

Напомним, тело 17-летней Анастасии Московкиной обнаружил в понедельник около 22 часов житель 9-го дома по Касимовской улице. Он вышел покурить и заметил на лестничном пролете кровь. Она стекала с верхнего этажа по стене. Поднявшись на площадку между 3-м и 4-м этажами, мужчина увидел изувеченное тело девушки. К этому моменту она была мертва уже около часа.

Как рассказал источник, близкий к следствию, убийца разбил девушке голову, связал ее, изнасиловал, а потом изрезал лезвием интимные части тела своей жертвы. Никто из соседей не услышал шум. Анастасия от удара потеряла сознание, а затем скончалась от потери крови. Но это оказалось лишь частью кошмара, который испытала погибшая.

Неизвестный связал ей за спиной руки, - рассказал источник в следствии. - Убийца хотел ей сделать не просто больно, а доставить мучения. Он отрезал ей молочные железы, а затем нанес несколько ударов ножом по половым органам. Он знал, что Анастасия была на втором месяце беременности."

Оригинал взят у 1_caperang в А у нас опять Бирюлево Убийца выглядел так:



"В многострадальном Бирюлево новая напасть - зверски убита 17-летняя девушка Анастасия Московкина. Девушка была на втором месяце беременности. Убийца сначала ее изнасиловал, затем отрезал груди, затем изрезал половые органы бритвой, а после размозжил голову. Местный житель, обнаруживший тело несчастной этажом выше - он вышел покурить на площадку, сверху капала кровь - едва не упал в обморок."

ПС. Прошу копировать текст только отсюда: я сделал яряче и четче портрет убийцы - чтобы легче было его узнать.
Previous post Next post
Up