К2020. Продолжаем. Школа местного самоуправления в Краснодаре

Nov 06, 2018 13:55





Первая открытая лекций к2020



Рады сообщить, что в эти выходные - 10 и 11 ноября у нас пройдет интереснейший курс от московской Школы местного самоуправления. Два дня с полным погружением в тему. Среди лекторов курса будет экс-глава города Калуги, политологи и председатель Либертарианской партии Сергей Бойко, соучредитель ШМС Наталия Шавшукова, а также главный архитектор проекта Центра пространственной информации Александр Антонов.

В рамках Школы будут прочитаны лекции по современному урбанизму, построению стратегии избирательной кампании, муниципальным финансам. Также пройдут мастер-классы, где вы сами сможете разработать городской проект и защитить его.

По результатам тренингов каждый из участников получит огромный объем практических знаний. Все участники, прошедшие Школу получат сертификаты.





Курс молодого кандидата в депутаты состоится по адресу:

Краснодар, ул.Рашпилевская 130/1. Учебный центр «Екатеринодар». Начало 10 ноября в 10:00. Организационный взнос: 300 руб. (арендная плата+обед)
По всем вопросам и записи обращайтесь к Игорю Азарову +7 917 558 86 99

Напомню, что наша команда это не только сами кандидаты, но и волонтеры, а главное - поддерживающие нас горожане. Поэтому нам уже сейчас важно определить, кто с нами и в каком районе города готов нам помогать. Если вы решились и готовы войти в команду  проекта Краснодар 2020, большая просьба заполнить анкету.

У нашего проекта у нас нет ни спонсоров, ни финансирования. Все наши расходы (аренда помещений, приглашение лекторов и пр.) мы несем самостоятельно. И чем дальше будет развиваться наш проект, тем больше расходов нам потребуется. Поэтому мы объявляем сбор пожертвований на наш проект https://yasobe.ru/na/k2020

Финансово ответственный - Дмитрий Гарматюк.

Дабы быть в курсе всех событий, обязательно подписывайтесь на наши соцсети, где мы будем выкладывать самые последние новости и обсуждать актуальные темы:

Публичный чат в Телеграм: https://t.me/krd2020
Вконтакте: https://vk.com/krd2020
Фейсбук: https://www.facebook.com/Команда-2020-261065691278484
Почта: k2020.official@gmail.com
Пожертвования: https://yasobe.ru/na/k2020



Previous post Next post
Up