Большой гороскоп на 2019

Dec 31, 2018 08:52

Крыса. Свинья Крысу в глубине души не любит: та слииишком интеллектуальна и слииишком замудрённа. А к народу, между тем, надо быть ближе. Нефиг мозгами трусить, лучше как Коза - сиськами. Крысу Свинья не обидит, но и к кормушке не подпустит. Крыса, впрочем, и сама не подойдет. Она выроет подкоп.
Бык.Угрюмый скопидом, сдержанный- ну никакого драйва - заканителить с Быком не получится. Придется Свинье задать ему рабочий вектор, ибо нефиг такой махине простаивать.Ну и здоровья впридачу.



Фото: Yandex-images

Обезьяна. Обезьяна - дама предприимчивая, вёрткая, Свинья же - честная и прямолинейная. По идее, последняя должна раздражаться суетливой мартышкой.Но нет.Свинья слишком добра,простовата и любит шоу.Обезьяна его сделает, а благодарная хозяйка года отблагодарит ее бананами и аплодисментами.
Петух. Петух,между нами, не имеет ни голоса, ни слуха, однако, горазд погорлопанить аккурат в 4 утра, когда весь скотный двор видит самые сладкие сны. Посему бывает крыт матом и бит из рогатки, но продолжает орать - жажда к славе у Петуха сильнее инстинкта самосохранения. И хоть Петух, как гусь, Свинье не товарищ, она Петуха балует: разрешает поклевать из своего корыта, поэтому, поэтому в ее год Петух будет здоров, сыт и нос в табаке.
Собака. Собака лает, караван идет. А свинья под лай собаки предпочитает принимать грязевые ванны. Так что в году Свиньи жизнь у собаки будет соу - соу : ни рыба, ни мясо, а какое - то педигри. Нормальная, в общем.
Свинья. Только свинья в общем смысле может обидеть себе подобую. Но это форменное свинство! Настоящая хавронья завсегда за своих горой. И да, у хрюш в этом году пополнение.
Дракон. На Дракона Свинья смотрит с пиететом: красив, зараза! А как летает! Дракон для свиньи как праздник. Особенно когда на скотном дворе затишье. Поэтому, Драконы, ловите в 2019 году профиты от своей фееричности.
Коза. К Козе Свинья совершенно равнодушная: ну ходит и ходит дамочка, химической завивкой подернутая, мекает - бекает, сиськами полы подметает. Толку от нее ноль. Но хоть она и не особо Свинье нравится, но все ж своя, посему в год Свиньи голодной не останется.
Тигр. В год Свиньи хрюша кажется Тигру еще более привлекательной.Но не моги, большая кошка, Свинья под защитой. Слушай, почему бы тебе во избежание мочекаменной болезни не стать веганом? Ну на годик всего, а?
Кот. Котов Свинья не понимает: волосатые, обожают ходить по периметру забора. Независимые какие - то. Существа из параллельной реальности. В марте орут как резаные, хотя их никто не режет. Короче, не знает свинья, что с этими хвостатыми делать.Пусть себе мурлычат. Вариативности ради.
Змея. Такая же, как Крыса: очень, сука, премудрая. Аж бесит. Но ловка и может укусить исподтишка.Поэтому Хозяйка года проявляет толерантность: пусть шипит. Все ж не Петух в 4 утра.
Лошадь. Свинья уважает Лошадь: работящая. И хоть работала Лошадь больше всех, а председателем колхоза - таки не стала. Свинья постарается восстановить справедливость и подкинет Лошади отборного овса. Пусть жует девчуля.

С Новым годом,мои хорошие!
Ваш астролог Military Place.

Большой гороскоп 2019

Previous post Next post
Up