Предварительные новогодние ласки

Dec 30, 2018 14:58

А я вот не люблю Новый год.Но отношусь как к неизбежному,которое надо пережить.Он как предварительные ласки без проникновения: суеты много,а всё для чего? Деньги бездарно потрачены на обязательную фигню,высокопарно называемую подарками.А все,что обязательно,человек делает как?Без интузиазма,"на отвали".
....Моллы оббеганы,очереди отстоены,салаты наструганы.Столовые приборы натерты,в духовке томится распираемый яблоками и черносливом гусь.
Хух...еще немного и весь широкий пищевой ассортимент,наряду с алкоголем,упадет в желудок и всосется в кровь.По зомбоящику-традиционно-нам что-то скажет человек,которому мы искренне не нужны вот уж 19 лет ....А потом радостно полетят петарды.
Петардист-это,как и Перфораст,человек из семейства вредителей,боевой потенциал которого искал и не находил выхода весь год.И вот теперь он,как раскодированный алкаш,дорвавшийся до бухла,дорвался до пиротехники.А она у нас вся сплошь китайская.А узкоглазые друзья,как известно,изобрели не только фразу "Раисся вперде¡".Посему во время салютов лучше отсидеться в засаде.От греха подальше.
....Вот уж перевалило за полночь.
Ну и?
Столько телодвижений,энтузиазма и средств...
А где волшебство?Где Чудо?
Диета нарушена,трезвость посрамлена,а любимое платье залито коньяком и прожжено бенгальскими огнями.Все рассосались по диванам,чтобы,подобно питону,сожравшему средних размеров козлика,предаться перевариванию мыслям о судьбах Родины.

Вакханалия...

Новый год, ржачное

Previous post Next post
Up