Закона о самозанятых пост

Dec 16, 2018 12:10

Из трех сестер Сашка удалась самой красивой-вот,вроде,и похожи все,но Сашка какая-то более изящная,утонченная.Словно бы на первых двух природа потренировалась,а в нее-младшенькую-вложила весь свой предыдущий опыт.
Отсыпав Сашке красоты,природа,однако,зажала ей ума-училась Сашка из рук вон плохо-перебивалась с тройки на двойку.Учителя,жалея девочку из многодетной семьи,натянули ей тройки в аттестат и отпустили с миром.
Тогда Сашка и поняла: умом ей этот мир не взять,а вот красотой-реально.
Сестры быстро вышли замуж,обзавелись ипотеками,детьми и тройными подбородками,а Сашка-нет,вера Сашки в собственную исключительность погнала ее в столицу.
Там девушке пришлось работать-много,тяжело и почти круглосуточно.
Опущу подробности сашкиного трудового пути,ибо был он совсем не долог-девушка-как и предполагалось- встретила Его-мужчину,который оценил ее по достоинству.Гибкая,как кошка,мягкая,обволакивающая и одновременно холодно-отрешенная,Сашка напрочь снесла башню женатого бизнесмена,и он обеспечил ей полный финансовый комфорт-купил квартиру,машину и много-много всего,чем можно порадовать свою по-настоящему любимую девочку.Кроме прочего,регулярно делал ей на карту перечисления - просто так,по умолчанию,чтоб любимая не работала.
Сашка деньги охотно тратила,особенно инвестируя в собственную внешность-какой бизнесмен захочет сжимать пятерней кисельные берега дряблой плоти или лицезреть наметившиеся носогубки?Полный тюнинг и регулярный апгрейд: негоже женщине тухнуть в одном образе.
И вот однажды Сашку подтянула налоговая:"Мы выявили регулярные поступления на принадлежащий Вам счет N..,однако в выписке в реестре пенсионного фонда Вы,как человек работающий,не значитесь.Могли бы вы объяснить источник ваших доходов?"
"Ну и что,что меня нет в реестре?"-рассуждала Саня вслух,любуясь своим отражением в зеркале ванной комнаты-"Я же работаю!Любимой женщиной!Это,знаете ли,работа не каждой бабе подвластная!Кесарю-кесарево,слесарю-слесарево!Вот какую я вам декларацию подам,с какими такими видами работ?"-подмигнула себе девушка и засмеялась.
Сзади ее нежно обняли руки источника тех самых доходов,проползли выше и крепко сжали грудь-любовник всегда заходил в квартиру тихо,открывая дверь своим ключом.
- Привет...Смеешься?-теплым бархатным голосом спросил визитер,поцеловал шею и потянул Сашку к двуспалке.
- Да не до смеху мне!-заворковала упругая любовница-Не знаю вот,как мне тебя вписать в декларацию?
-Так и впиши: получаю донат от высокого ценителя моей груди,предпочитающего оставаться неизвестным,-сказал любовник и,словно в подтверждение,извлек силиконовое полушарие из тугого бюстгалтера.
-Замётано!-заржали любовники и стали отрабатывать Сашкины неучтенные доходы.
Теперь Саня тратит кэш,оставленный любимым на тумбочке.
Оффшорная зона....

-

Закон для самозанятых, оффшоры

Previous post Next post
Up