Желчегонный пост

Dec 13, 2018 15:54

Всегда было интересно,почему агрессивные вбросы на тему секса,отношений,футбола и политики более читаемы,нежели нежные,взбодренные шейкером романтики, высокохудожественные произведения с глубоким смыслом и замудренным - требующим вдумчивости - подтекстом.
Вы скажете: последнее не для всех,это только для избранных,культурных и высокообразованных.Таких людей мало,это жемчужины нации.
Однако же,и жемчужины нет-нет,но окунаются в информационный чан с дерьмом.Украдкой окунаются,словно бы попали туда случайно,по недоразумению.
Академики,ученые,писатели не без энтузиазма наблюдают как перекатывают мяч туповатые футболисты,заслуженные учителя украдкой смотрят "Дом-2",а их ученицы-отличницы ходят в пошлый инстаграм Волочковой.
Что движет нами в желании жрать инфо-фастфуд,вместо того,чтоб,разложив мельхиор по всем правилам сервировки,наслаждаться сложносочиненными блюдами?
Доступность.После тяжелого трудового дня нет сил вникать в громоздкое чтиво и правильно интерпретировать замысел автора.
И,конечно же, агрессия.Современная жизнь кишит стрессами,они копятся и требуют выхода.Спортивные состязания,как известно,мирный аналог войны,лучшее средство для разрядки внутреннего напряжения.
У кого спорт не отзывается,идут читать про шоубиз - ну это вообще бездонная клоака.Сидит,положим,прыщавая неудачница Катенька,уперив глазья о соболиных ресницах в монитор,а там Настасья на шпагате.Плечи у Настюхи широкие,как горизонт,и как бы та не раскорячилась,а фигура-все одно-несуразная.На фоне таких плечищ,жопины уши Катюхи легкими изгибами кажутся."И вообще,мужики любят,чтоб как гитара женщина была",- продолжает внутренный монолог Катя,а в это время желчь потихоньку выходит по протокам из печени девушки,давая ей облегчение.
Авдотья Григорьевна,под юбкой которой не шевелилось ничего уже четверть века,а хотелось бы,смотрит,как молодые бабы рвут друг другу волосы в студии Малахова,и желчь,впрыскиваясь в кровяное русло,покидает обрюзгшее тело Григорьевны через органы выделительной системы.
Кузьмич - офицер в отставке -не исчерпавший в полной мере свой боевой потенциал - зырит политику.Особливо любит Кузьмич разного рода дебаты - вот где служивый разряжает всю свою внутреннюю обойму желчи и выпрыскивает бачок слюны.

Чем желчь гоняете?

Желчегонное

Previous post Next post
Up