В моем блоге я рассказываю много об интересных местах, неординарных людях, настоящих талантах, но в первую очередь, о моде! И чтобы вы не забывали об этом, сегодня я хочу представить Вам часть осенне-зимней коллекции 2011-2012 моих любимых дизайнеров Aquilano Rimondi.
Показ их коллекции на февральской недели моды в Милане мне пришелся по вкусу больше всего: элегантная, игривая, но очень теплая и комфортная коллекция. Ее нет еще пока в магазинах и заказать платья или пальто из этого поста пока невозможно, но когда коллекция появиться в продаже, думаю, что многим девушкам захочется иметь у себя в гардеробе подобные наряды! Благодаря моей работе и моему имени я могу показывать Вам то, что будет модным заранее, и мне очень нравится давать Вам возможность мечтать о красивом и приятном, ставить новые цели и добиваться их, как делаю я сама.
По мнению Анны Винтур, эти два молодых дизайнера - самые интересные открытия последних лет в мире моды, и с ней нельзя не согласиться.
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22