«ДИНАМО» ПОЛУЧАЕТ КРЫЛЬЯ

Oct 16, 2021 20:14

Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») и футбольный клуб «Динамо-Москва» подписали соглашение о сотрудничестве.


Торжественная церемония состоялась на стадионе «ВТБ Арена».


Подписи под документом поставили генеральный директор футбольного клуба «Динамо-Москва» Павел Пивоваров и заместитель генерального директора авиакомпании «Россия» Михаил Федосов.


«Россия» получила статус официального перевозчика одного из старейших футбольных клубов нашей страны. Это партнёрство дает авиакомпании право нанесения логотипа на форму игроков клуба, позволяет проводить среди болельщиков совместные конкурсы и активности в социальных сетях «Динамо-Москва», производить широкий перечень кобрендинговой сувенирной продукции. Футбольный клуб, в свою очередь, предоставляет авиакомпании права на реализацию совместных промоакций и рекламных кампаний. Для сотрудничества выбран слоган «Время расправить крылья!».




«В 2020 году «Россия» стала лучшей российской авиакомпанией, это перевозчик с мировым именем и богатой историей, а главное, лидер в области безопасности полётов, - отмечает Павел Пивоваров. - «Динамо» приобретает мощного и надёжного партнёра. Надеюсь, что наше сотрудничество сделает клуб сильнее, а совместный «полёт» приведёт нас на вершину российского футбола».


«Решение о заключении сделки стало логичным продолжением политики авиакомпании, пропагандирующей здоровый образ жизни и поддерживающей не только футбол, но и спорт в целом, - говорит Михаил Федосов. - Мы рады, что «Динамо» присоединился к нашему спортивному спонсорскому портфолио. Решение о партнёрстве продиктовано намерением «России» закрепить и усилить успехи в спортивном маркетинге, а также стать футбольным перевозчиком двух столиц».


Остаётся только пожелать, чтобы на обратных рейсах «динамовцев» был перегруз от медалей и кубков.


А вот уже исторические трофеи.






А вот так выглядит новая форма.


Заглянем и в фирменный «динамовский» магазин.




Сувениры.


Медведи!


Вот этот мне нравится.


Другие звери тоже помогают.


Львы - потому что ЛЕВ ЯШИН.
И весь стадион «ВТБ-Арена - Центральный стадион «Динамо» носит имя Льва Яшина.


И ещё немного истории.




А теперь - вот так.




Болеем за «Динамо» и «Россию»!

Михаил ГУРЕВИЧ

авиакомпании, сувенир, футбол, фото, игрушка, победа, история, медведь, Москва, спорт, магазин, форма

Previous post Next post
Up