ТОЛСТУНЧИКИ И ПУЗАНТИКИ

Mar 26, 2021 20:26

Вы не поверите!
Мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин!


Согласно результатам опроса сайта знакомств Dating.com, мужчины с «пузом» оказались самыми привлекательными для женщин в 2021 году.
В исследовании приняли участие две тысячи не имеющих партнера женщин, 75 процентов которых предпочли бы начать отношения с мужчиной, чья фигура в сети получила название Dad Bod («Папино тело»).
Отмечается, что для такого телосложения характерны отсутствие рельефа мышц и наличие лишнего веса в районе живота.


«Одинокие люди начинают находить привлекательными все более разнообразные типы фигур, поскольку знают, как тяжело держать себя в форме во время пандемии», - рассказала журналистам вице-президент сайта знакомств Мария Салливан. По данным опроса Американской психологической ассоциации, во время карантина 42 процента из 3013 респондентов в среднем поправились на 29 фунтов (13 килограммов).


Термин Dad Bod («Папино тело») придумал американец Макензи Пирсон в марте 2015 года. Словосочетание обрело широкую популярность в сети, когда папарацци опубликовали фото голливудского актера Леонардо ДиКаприо в плавательных шортах: у звезды виден выросший живот.


А ведь такое  отношение женщин - разве это новость?
Вспомним бессмертные строки Гоголя:
...в многих гостиных стали говорить, что, конечно, Чичиков не первый красавец, но зато таков, как следует быть мужчине, что будь он немного толще или полнее, уж это было бы нехорошо. При этом было сказано как-то даже несколько обидно насчёт тоненького мужчины: что он больше ничего, как что-то вроде зубочистки, а не человека.


И ещё:
Насчёт благовидности уже известно, все они были люди надёжные, чахоточного между ними никого не было. Все были такого рода, которым жены в нежных разговорах, происходящих в уединении, давали названия: кубышки, толстунчика, пузантика, чернушки, кики, жужу и проч.
Вот так-то!

Михаил ГУРЕВИЧ

#сновавесна, исследование, отношения, опрос, США, женщины, Гоголь, мужчины

Previous post Next post
Up