Leave a comment

worman January 11 2010, 19:06:25 UTC
Блин не трави.
А то у меня всё больше и больше ощущение, что с нег в этом году только для Европы. А для Азии его нет. Ибо попытка №1 найти его восточнее урала практически провалилась. )
И где фотки самих спусков, а то всё левые пейзажи какие-то, ничё не понятно.

Reply

michael_perlov January 11 2010, 19:12:34 UTC
ну а что делать, буду травить) кто-то и в Геш не ездил;)
ты видишь фотки гор? это ВСЕ без исключения спуски доступные с подъемников (ну кроме части гор на фотках с дороги внизу). там на некоторых если приглядется видны и подъемники и трассы. я тебе говорю, тут поля, П О Л Я снега! жаль я пока с гидом кататюсь немогу пофотать, может послезавтра сниму раскатанные поля, там тысячи следов)))

Reply

dk_unlimited January 12 2010, 07:46:55 UTC
Так ты лучше не раскатанные поля сними, а какие-нибудь укромные места, где от силы пара следов или вообще их нет. А чего, когда с гидом катаешься, не вариант его попросить остановиться, чтобы пару снимков сделать?

Даешь катательные фотки! )))) И прогресс в катании! ))))

Reply

michael_perlov January 12 2010, 15:10:12 UTC
Ден, мы катаемся, а не фотаемся;)))) времени нет, да и мне стыдно как-то просить останавливаться и фотать, я не один в группе. хотя места там клевые. сейчас уже склонов с парой следов наверно не осталось, но может я сгоняю без гида в неопасные места и что-нибудь сниму.

по моим фоткам прогресс в моем катании ты не поймешь;)

Reply

dk_unlimited January 12 2010, 15:26:24 UTC
Что-нибудь понять можно будет! :))
Я думаю, если попросить гида. он не откажет в паре остановок ради такого дела :)))

Reply

michael_perlov January 12 2010, 20:33:36 UTC
ты его не видел))) постараюсь завтра сфотать. пока что у меня все тело болит, еле двигаюсь)

Reply


Leave a comment

Up