Разоблачающее заявление европейского парламентария.

Apr 13, 2024 19:34





Радует тот факт, что сквозь стену русофобской западной лжи о нашей стране, распространяемой подконтрольными глобалистам-сатанистами политиками и СМИ, все чаще прорывается правда.  И на этот раз «правду-матку» начал резать представитель от Нидерландов в Европарламенте Марсель де Граафф, который озвучил весьма нелицеприятную для сатанинских западных элиток информацию об их преступном бизнесе на Украине, который и стал одной из главных причин начала СВО.

Помните, как зависимый от глобалистов-сатанистов МУС в марте 2023 года выдал по приказу своих хозяев ордер на арест российского президента и уполномоченного по правам ребенка за то, что Россия эвакуировала из-под обстрелов ВСУ и НАТО несколько десятков украинских  детей одного из детских домов, и вывезла их на безопасную территорию в Россию.   Уже тогда лживые западные СМИ зашлись истеричным визгом и стали брызгать ядовитой слюной на нашу страну, представляя это как «похищение украинских детей».  Между тем, большинство детей смогло соединиться со своими родственниками, а другие нашли себе приемных родителей в России.



Но ведь свой ордер на арест продажный МУС так и не отменил.  А почему?   Да потому что он служит интересам сатанинских кланов глобалистов и дегенеративной части западных элит, которых лишили нескольких десятков детей для их педофильских утех.  Потому что с 2014 года на Украине процветает не только «черная трансплантология», но и преступный бизнес по поставках детей-сирот богатым западным педофилам.  Вот почему, они и забились в истерике, когда Россия спасла этих детей от их грязных лап. И я еще тогда писал об этом.

И вот, теперь послушайте о том, что рассказал во время своего выступления в Европарламенте Марсель де Граафф: «Все эти сообщения о депортации украинских детей в Россию - чистая пропаганда.  Россия приняла миллионы украинских беженцев.  В том числе, сотни тысяч детей, которые, к сожалению, подвергались и подвергаются бомбардировкам со стороны украинской армии.  Парламент должен выступить против этих украинских военных преступлений.  Международный уголовный суд должен привлечь к ответственности Зеленского за это.  Более того, Украина - крупнейший поставщик детей для педофильских сетей, торговли людьми и органами.  Для этого существуют детские питомники с сурогатными матерями.

В России дети получают традиционное воспитание и образование.  На Западе они получают трансгендерную индокринацию, гормональные блокаторы и калечащие операции на половых органах.   Лицемерие просто ужасает.  Запад должен прекратить разжигание войны».  Надо отметить. что истеричные вопли и визги фон дер Ляйен и прочих нацистско-сатанинских дегенератов из Европарламента, служащих глобалистам Бильдербергского клуба и ВЭФ, которые стоят за многими современными проблемами человечества, не позволили этому честному европарламентарию закончить свое выступление.  И мы видим: чего на самом деле представляет из себя хваленая «западная демократия» и «свобода слова».

Но и эта истерика тоже имеет под собой более глубокую подоплеку.  Чего же испугались сатанисты ЕС, услышав подобное?  Дело не только в том, что они боятся правды, разоблачающей русофобскую ложь западных элиток и подконтрольных им и глобалистам СМИ. А в том, что помимо того, что уже перечислил Марсель де Граафф, есть и более преступный бизнес, в котором замешаны западные и глобалистская элитка.  И нацистско-террористический режим Зеленского просто работает на этих своих хозяев, поставляя им украинских детей не только для педофильских утех или калечения их операциями по изменению пола.

Дело в том, что многие дети используются упырями и каннибалами западной и мировой элитки для сатанинских жертвоприношений, а также для производства адренохрома с помощью которого они продляют себе молодость.  И тем, кто в этом сомневается, я советую внимательно посмотреть фильмы Г.Царевой «Спрут» и «Западня»,  где подробно рассказывается о том, куда попадает львиная доля детей из «третьих стран», в том числе и современной Украины.  И по сути украинские военные сражаются за преступный режим сионо-хазарской и жидо-бандеровской хунты, который продает их детей не только для плотских утех западных хозяев, но и для их истязаний и смертельных пыток, которые необходимы им для производства адренохрома.

Украинцы уже заплатили высокую цену за веру в «дружбу с Америкой», за которую они скакали на майдане, за желание стать частью «цивилизованного» мира сатанистов и педофилов, гомосексуалистов и нацистов, а также прочих дегенератов и деградантов. Но если они не остановят преступный бизнес своей правящей элитки и ее западных хозяев, то они рискуют потерять не только родных и близких, погибших в бессмысленных «мясных штурмах» ради очередных миллиардов долларов для представителей киевской хунты, но и своих детей.  И тогда горькое «пробуждение» украинского народа станет слишком запоздавшим.   Время пробуждения уже наступило.   Если будете и дальше ждать у моря погоды и позволять себя «утилизировать» ради богатства вашей правящей элитки и потребностей ее западных хозяев, то просто исчезнете как нация, которую ваши хозяева решили «утилизировать до последнего украинца».   Неужели до вас еще не дошло, что на самом деле из себя представляет ваша «дружба с Западом»?

michael101063 ©

сатанизм, глобализм, мировая закулиса, Запад, преступления, враги человечества, жертвоприношения, хозяева Запада

Previous post Next post
Up