Оригинал взят у
denis_chekalov в
Правила вежливости блоггера pvn123 пишет о правилах вежливости для блоггера. На каждое правило - отдельный пост, обязательно почитайте. Очень интересно и правильно написано.
Вводная. Человек - слишком сложное существо, слишком сложны его мысли и пристрастия. Человек противоречив всегда, а его взгляды состоят из более-менее увязанных и кое как склеенных фрагментов. Давайте его понимать. Давайте его любить таким, каков он есть. Другого нет и не будет.
Правило первое. В разговоре никогда не показывайте, что считаете себя самым умным. Правила хорошего тона требуют позволить быть самым умным вашему собеседнику.
Правило второе. Ты пришел в журнал своего френда. Пиши комментарий, если ты согласен. Если ты не согласен - просто не пиши ничего.
photo by Moyan Brenn