Забавно что все удобные свойства почему-то были в разных моделях и ни разу в 1-й. А еще чудесно слышать от консультантов какие они удобные все. Сомневаюсь что наши замечания передадут производителям, хоть и обещали.
Во первых, решетка. Конечно лучше чугун. И вот какая голова придумала например такую:
![](http://www.technoraduga.ru/pics/best/gefest-sn-1210-k21-chernyiy-matovyiy%2C-chugunreshetki-17049.jpg)
(
Read more... )
Comments 6
Пока инцидентов с подпаленными рукавами не было ;)
Зато у таких плиток есть заметный плюс - малой дотянется к выключателям намного позже, при варианте спереди он уже бы их пооткрутил =)
Кстати, обрати внимание на то, чтобы большая камфорка находилась ближе к краю, когда она у стенки, то покрытие за плиткой грееццо, это из советов обывателей ;)
Reply
Вот пришла идея. На духовке часто делают утапливаемые ручки, чтобы покрутить еще нажать надо. Такие бы для вар-панели сделали б, как раз от детей. А если еще какую-нить защиту...типа кнопка сзади, чтобы блокировать ручки.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment