Лишний вес vs счастье в личной жизни

Dec 22, 2009 16:30

Не секрет, что многие в случае нежелаемого расставания с любымыми стремительно теряют в весе ( Read more... )

оптимистичное

Leave a comment

frau_hexe December 22 2009, 19:51:30 UTC
да у всех по-разному. в сообществе "девки на диете", кое я почитываю уже годика три, самый стандартный пост начинается обычно со слов "полгода назад рассталась с МЧ, депрессовала, распустилась, сидела перед телеком наворачивала тортики, помогите сбросить 10 кг"
:)

Reply

frau_hexe December 22 2009, 19:55:01 UTC
а... и ещё о парадоксах. ты же помнишь наше житие на Серпуховской. так вот мы там были не так чтобы и худенькие, скорее даже наоборот, ибо денег было мало, жрали пельмени и пили водку много ))
если мне не изменяет память, то такого количества поклонников, которое меня окружало при размере 48-50, у меня никогда не было - ни до ни после.
и самый главный парадокс в том, что когда я исхудала до нездоровой и сама-знаешь-чем-вызванной-худобы-синюшной, то на меня ни одна собака не смотрела даже, хотя я сама себе в зеркале очень даже нравилась.
видимо, истина где-то посередине ))) ещё бы 4-5 см в минус - и я бы нашла тот самый идеальный баланс между довольством самой собой и вниманием окружающих )))

Reply

mentalita December 23 2009, 07:34:57 UTC
Ну, Ло, я всегда считала, что ты редкий представитель той разновидности женщин, чья привлекательность для противоположного пола не коррелирует с сантиметрами вокруг талии.
А вообще - хочется верить в то, что ты написала, ибо после периода сама-знаешь-чем-вызванной-худобы-синюшной я медленно, но неуклонно возвращаюсь к прежним объёмам... Страшно

Reply

aviacherteg December 23 2009, 08:50:07 UTC
Плаванье и секс - лучшие друзья сжигания каллорий

Reply

mentalita December 23 2009, 09:04:34 UTC
Я бы сказала спорт и секс. Всё это присутствует, но не помогает. Поэтому и страшно

Reply

aviacherteg December 23 2009, 09:24:02 UTC
именно плавание, а не спорт

Reply

mentalita December 23 2009, 09:33:35 UTC
Ну да, конечно всё дело в этом

Reply

aviacherteg December 23 2009, 09:36:14 UTC
Попробуй а не иронизируй

Reply

mentalita December 23 2009, 09:43:32 UTC
А я пол жизни плаванием занималась, поэтому и иронизирую

Reply

aviacherteg December 23 2009, 09:48:32 UTC
Я плавал в Школе Олимпийского резерва
У тебя наверное КМС ?
Но не плаваю -СЕЙЧАС
по этому без ироний

Reply

frau_hexe December 23 2009, 12:33:16 UTC
ну я вот плаваю. много. как супербизон. хожу на сайкл, аквааэробику, пилатес - и ещё много чего, что в спортзале дают.
жру практически всё без соли, в основном овощи. два-три раза в неделю мясо на пару или запеченное - без масла и соли.
не обжираюсь на ночь (исключение составляют праздники, свадьбы и дни рождения, коих не так чтобы прям и много).
что ещё? а хуй знает. есть над чем работать всё равно, и до фига, ты видел в жж Антонота мои щёки ))

Reply

frau_hexe December 23 2009, 12:39:30 UTC
дык вот понимаешь, в том и дело, что, видимо, конституция такая, что она предполагает формы - у кого какие. у кого-то это попа, у кого-то живот, у кого-то - ноги. у каждого своё.
и как ты с ней ни борись, она всё равно вылезет.
сажать здоровье, гоняясь за идеалом мифическим, не вариант уже в нашем возрасте. надо просто как-то подкрутить винтики в мозгу, чтобы понять, что твой размер - вот такой. и стараться его удерживать в рамках.
и потом, я не верю в то, что если мы, занимаясь спортом и более-менее соблюдая режим питания, станем пипец непомерно толстыми.
не станем. если только после родов, ну это не страшно, и есть ради чего, а потом уйдёт.
та худоба и правда была нездоровой, она хоть и укладывалась в модельные параметры, была чужда именно нашему организму, вот он и добивает щас своё, отвоевывает с силой. я думаю, что не стоит отчаиваться, ибо у него тоже есть свой предел. если соблюдать все предписания правильного образа жизни, он дальше определенной отметки не двинется, останется просто на уровне, в котором ему комфортно )))

Reply

aviacherteg December 23 2009, 15:50:01 UTC
Во.
Вспомнилось как кто-то отдавал девочку на балет.
Сказили пусть приведет девочку бабушка по материнской линии. В итоге не взяли.

Reply


Leave a comment

Up