Израильские лобби

Jul 06, 2019 14:12

Израильские лобби, или как делается история прямо на наших глазах.

Кандидат от партии Слуга Народа баллотируется в Харькове, имеет двойное гражданство, Израиля и Украины. (Есть ли в украинском законодательсве ограничения на государственные занимаемые должности для лиц с двойным гражданством? А может, эти ограничения и не нужны? А как у других стран?)

Интересно, может ли гражданин Украины получить израильское гражданство и баллотироваться в депутаты в Израиле?

Интересно, может ли гражданин Украины этнический славянин получить израильское гражданство и баллотироваться в депутаты в Израиле?

Интересно, может ли гражданин Украины этнический араб получить израильское гражданство и баллотироваться в депутаты в Израиле?

Вопросы, вопросы...

PS
И да, строго говоря, Троцкий тоже был украинцем. Только гражданство у него было американское, на момент въезда в Россию. А Ленин вообще приехал по дипломатической линии, без гражданства.

image Click to view


= = = =
Дьяченко о Куницком и о присяге народу Израиля
Дьяченко и Никифоров:
мне кажется там вот Куницкого у которого израильский паспорт всё таки нет в этом списке ... давайте справедливости ради скажем, что двойное гражданство не является основанием для снятия с предвыборной гонки, гражданин другой страны не может быть госслужащим, а народный депутат у нас согласно законодательства ... если человек служит в рядах армии другого государства это значит он приносил присягу народу Израиля а не народу Украины ...
Дяченко: Порошенко, безперечно, вважає Шарія своїм конкурентом на виборах. НАШ 06.07.29
с 46-ї хвилини
https://youtu.be/EfQH4mBouhk?t=2780

расизм, израильские лобби, 2019, ukrlife

Previous post Next post
Up